rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Представлена тонкая беспроводная колонка Level Box mini от Samsung

Компания Samsung Electronics объявляет о выходе нового дополнения к серии премиум аудио устройств Samsung Level – портативной беспроводной колонки Samsung Level Box mini. Новинка порадует пользователей высококачественным звуком на уровне старшей модели Samsung Level Box, но в более лёгком и компактном металлическом корпусе. Samsung Level Box mini будет доступна в ассортименте из нескольких ярких цветовых решений, чтобы удовлетворить даже самый притязательный вкус.

Samsung Level Box mini скрывает в своем корпусе два больших 55-миллиметровых стереодинамика и пассивный излучатель, созданные для высококачественного воспроизведения звука — мощного, четкого и сбалансированного. Samsung Level Box mini совместим с приложением Samsung Level, с помощью которого можно регулировать громкость, использовать голосовые уведомления для чтения поступивших сообщений, а также функции S Voice и SoundAlive. Инновационная аудио технология от Samsung под названием SoundAlive активирует автоматические настройки качества звука, анализируя его источник. Samsung Level Box mini использует кодек aptX, так что пользователи всегда могут рассчитывать на бесперебойный поток аудио сигнала. Улучшенная аппаратная часть Samsung Level Box mini обеспечивает эффективное шумо- и эхоподавление, что гарантирует высококачественную звукопередачу, сбалансированный звук, кристально чистое звучание голоса, столь важное при звонках и конференц-связи.

Колонку Samsung Level Box mini можно легко и быстро подключить к любому мобильному устройству с поддержкой NFC. Управление осуществляется с помощью встроенных кнопок, которые позволяют регулировать громкость, включать и выключать воспроизведение музыки, а также принимать и отклонять звонки.

Металлический корпус новинки на 30 процентов тоньше, чем у предшественника Samsung Level Box. При весе всего 392 грамма колонка удобна для транспортировки и оснащена батареей на 1,600 мА*ч, которой хватает на 25 часов беспрерывного воспроизведения музыки без подзарядки. Level Box mini будет доступна в четырех цветовых исполнениях на выбор пользователя, в том числе синем, иссиня-чёрном, красном и серебряном. 

О серии аудио устройств Samsung Level

Серия Level опирается на наследие компании Samsung в области мобильных устройств и предлагает пользователям широкий выбор аудио-аксессуаров, идеально подходящих для использования со смартфонами или планшетами. Все устройства отличаются высоким качеством звука, повышенной комфортностью в использовании, мобильностью и стильным дизайном. Серия Level состоит из пяти аудиоустройств на любой вкус: Samsung Level Over, Samsung Level On, Samsung Level In, Samsung Level Box и Samsung Level Box mini. Все пять устройств позволяют пользователям принимать звонки во время прослушивания любого типа аудио и обеспечивают наилучшее качество звука во время разговора.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: samsung

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода