rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Samsung GALAXY Alpha доступен для предзаказа в России

Великолепные формы, металлическая рамка, совершенный функционал и инновационные разработки Samsung воплотились в флагманском GALAXY Alpha. Для тех, кто хочет купить стильный и производительный смартфон, не дожидаясь осеннего релиза – Samsung объявляет предзаказ.

Для самых нетерпеливых поклонников бренда Samsung приготовил ряд приятных сюрпризов. При оформлении предзаказа с 15 августа по 17 сентября покупатель получит стильный чехол-обложку S View в подарок. Для этого необходимо оставить заявку на сайте компании или в любом из розничных магазинов Samsung. А первые 50 покупателей в каждом из 4 фирменных магазинов Samsung (в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Владивостоке) получат носимые устройства Samsung Gear Fit. Смартфон в России появится в нескольких цветовых решениях – серебряный, черный, белый и золотой.

Сосредоточившись на эстетике и компактной конструкции, Samsung представил совершенно свежий подход к дизайну своего флагманского смартфона. Созданный для того, чтобы помочь покупателям выразить свой неповторимый стиль без ущерба функциональности, изысканный Samsung GALAXY Alpha обладает исключительно продуманным дизайном и утонченным стилем. Новое устройство отличает потрясающий контраст мягкой матовой крышки и блеск металлической рамки – Samsung GALAXY Alpha привлекает к себе восхищенные взгляды! Имея толщину 6,7 мм, смартфон является самым тонким устройством линейки Samsung GALAXY.

Кроме того, по доброй традиции, компания Samsung дарит первым покупателям нового флагмана пакет приложений и сервисов на сумму более 700 долларов, в который входят годовая подписка на музыкальный сервис Яндекс. Музыка и видеосервис Amediateka, 3 месяца использования антивируса Kasperskiy, оффлайн карты от Navitel и многое другое.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: смартфон, samsung

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода