rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Panasonic провел тренинг по мультимедийным решениям для интеграторов Санкт-Петербурга

Компания Panasonic Россия провела в Санкт-Петербурге первый технический семинар «Профессиональное оборудование Panasonic для визуализации» для 50 инженеров компаний-системных интеграторов, реализующих крупные проекты на всей территории России.

Специалисты «Аскрин», «BCC», «Ланит», «Викинг, «Синтегра», «ТДМ» и других компаний участвовали в мастер-классах по использованию современных устройств Panasonic в области визуализации. В ходе тренинга были задействованы новые модели профессиональных тонкошовных дисплеев для видеостен, проекционное оборудование, программное обеспечение для контроля состояния проекционной техники и другие новинки компании.

Цель семинара — проверить и повысить знания партнеров компании Panasonic — была полностью достигнута. Как отмечает Герман Гаврилов, руководитель отдела развития бизнеса Panasonic Россия: «Семинар стал хорошей площадкой, на которой мы смогли актуализировать знания, а также повысить уровень квалификации участников. В следующем году планируется проведение аналогичных семинаров в Санкт-Петербурге и других крупных городах России».

Мероприятие стало очень насыщенным: участники отметили высокий уровень подачи информации и пользу практической части тренинга. Комментирует Илья Марченко, начальник отдела мультимедийных систем компании ВСС: «Немногие вендоры сейчас уделяют внимание повышению квалификации сотрудников своих партнеров. Заслуга компании Panasonic именно в развитии компетенции специалистов, реализующих самые сложные, не имеющие аналогов проекты. Это говорит о серьезном подходе во взаимодействии с партнерами. На тренинге мы смогли проработать все этапы подготовки проекта — от первоначальной концепции до непосредственной реализации. Мы с коллегами были бы рады и в дальнейшем принимать участие в подобных семинарах».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода