rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ABBYY выпускает новую версию ABBYY FineReader Online

Компания ABBYY выпускает новую версию ABBYY FineReader Online – облачного сервиса для распознавания текста, пользователями которого являются более 1 миллиона человек в мире. Он позволяет быстро перевести в редактируемые электронные форматы изображения документов и PDF, при этом пользователю не нужно устанавливать на свой компьютер специальное программное обеспечение. Обновлённый ABBYY FineReader Online предлагает ещё больше возможностей для распознавания и сохранения документов, а благодаря современному интерфейсу работать с сервисом стало проще и удобнее. Изменилась и ценовая политика: появились новые гибкие тарифные планы, а распознать небольшое количество страниц можно бесплатно.

Если пользователю нужно распознать несколько документов разных форматов, он может объединить их в один файл, чтобы сэкономить время. Кроме широко используемых офисных форматов теперь поддерживается преобразование в форматы электронных книг ePub и fb2, а также формат Microsoft PowerPoint. 

Результат распознавания можно сразу скачать на свой компьютер или отправить в облачные сервисы Google Drive, Dropbox или Microsoft OneDrive. Все обработанные файлы FineReader Online хранит для пользователя на сервере в течение 2 недель.

Тарифная политика ABBYY FineReader Online стала более гибкой. Теперь все, кому нужно распознать несколько страниц – до 5 в месяц – могут пользоваться сервисом бесплатно. 10 бесплатных страниц получают и все пользователи, которые зарегистрируются и авторизуются на сайте.

Те, кому требуется распознавать более объёмные документы, могут выбрать один из удобных тарифных планов. Стоимость минимального пакета страниц теперь составляет 5$. Заплатить можно с помощью электронной системы денежных переводов PayPal, в том числе обычной банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, American Express).

ABBYY FineReader Online обеспечивает непревзойдённую точность распознавания текстов на 42 языках и позволяет работать с многоязычными (до трех языков одновременно) и многостраничными документами. После распознавания сохраняется структура и форматирование текстов. Сервис доступен на английском, русском и французском языках.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, ABBYY

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода