rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания «Инфосистемы Джет» получила статус Elite Solution Provider McAfee

Компания «Инфосистемы Джет» объявляет о получении наивысшего партнерского статуса компании McAfee − Elite Solution Provider. Статус подтверждает высокий уровень компетенций компании в сфере комплексной защиты систем, конечных точек, сетей, баз данных и данных, облачной защиты и других технологий вендора, а также соответствие сертификационным требованиям, в том числе по наличию в штате компании сертифицированных вендором специалистов и успешных проектов, выполненных на базе решений McAfee. Наиболее масштабные проекты реализованы в крупных компаниях банковской, промышленной и телекоммуникационной отраслей.

На сегодняшний день компания «Инфосистемы Джет» обладает полным набором компетенций McAfee: Data Protection, Network Defense, Risk and Compliance, System Security, Web & Email Security. Это позволяет не только внедрять отдельные решения, но и строить комплексные системы информационной безопасности. 

«Все продукты линейки McAfee обладают расширенными способностями к нативной интеграции в рамках моновендорного подхода к обеспечению ИБ, − рассказывает Юрий Черкас, руководитель направления инфраструктурных ИБ-решений Центра информационной безопасности компании "Инфосистемы Джет". – Благодаря этому, во-первых, офицер безопасности получает единую консоль управления и контроля всей системы ИБ, а во-вторых, увеличивается защищенность критически важных активов и конфиденциальных данных. В том числе и за счет способности средств защиты к "самостоятельному общению". Например, антивирус, обнаружив вредоносную активность, сообщает об этом IPS, а тот, в свою очередь, отсекает злонамеренный трафик уже на границе сети. Если эту цепочку "разбить" продуктом другого производителя, "фишка" пропадет». 

«Мы рады, что такие крупные интеграторы, как "Инфосистемы Джет", видят в McAfee своего стратегического партнера, − говорит Павел Эйгес, генеральный директор McAfee. – Мы постоянно инвестируем в развитие своего бизнеса в России и продолжаем делать упор на сертификацию продуктов. McAfee предлагает обширнейший портфель продуктов и решений для информационной безопасности, обладая не только стратегическим видением его дальнейшего развития, но и возможностями успешной реализации».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода