rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Ostrovok.ru и «Трансаэро» объявляют о сотрудничестве

Авиакомпания «Трансаэро» и ведущий локальный сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru объявляют о начале сотрудничества. 300 000 отелей и апартаментов по всему миру теперь доступны для бронирования на сайте авиаперевозчика.

Воспользоваться новой услугой может любой пользователь сайта авиакомпании www.transaero.ru. Для того, чтобы забронировать отель необходимо выбрать даты заезда, город и количество гостей в поисковой форме. Система автоматически подберет наиболее подходящие варианты и предложит выбор с учетом указанных клиентом критериев. Услуга доступна по адресу hotels.transaero.ru.

На сегодняшний день база отелей Ostrovok.ru является одной из самых крупных среди глобальных онлайн сервисов – 300 000 гостиниц по всему миру. Компания недавно заключила договоры с рядом ведущих международных гостиничных сетей, таких как Rezidor Hotel Group, Marriot, Accor, Fairmont Hotels and Resorts. Все это позволяет сервису предоставлять клиентам «Трансаэро» самый широкий выбор отелей для бронирования.

Клиент может забронировать и оплатить гостиницу онлайн или при заезде в отель. Для удобства пользователей Ostrovok.ru обеспечил возможность бронирования номеров в большинстве предлагаемых гостиниц без банковской карты. В компании также работает круглосуточная мультиязычная служба поддержки клиентов.

«Нас искренне радует возможность предложить своим клиентам новую услугу по бронированию отелей по всему миру», – сказал заместитель руководителя департамента коммерции по операционным вопросам авиакомпании «Трансаэро» Роман Вдовенко. Российский сервис Ostrovok.ru предоставляет большой выбор отелей, конкурентные цены и высокие стандарты сервиса. Им разработан дизайн поискового модуля, полностью адаптированный под сайт авиакомпании «Трансаэро». Благодаря этому партнерству все больше россиян смогут самостоятельно планировать свой отдых по более чем 200 направлениям полетов нашей авиакомпании».

«Мы рады предоставлять большой выбор отелей клиентам авиакомпании – подчеркивает директор по развитию бизнеса Ostrovok.ru Захар Корнеев. Новая услуга - это отличная возможность бронировать авиабилеты и отели на одном сайте. «Трансаэро» расширяет сферу услуг и предоставляет все новые возможности для своих клиентов. Ostrovok в свою очередь обеспечивает лучший выбор и цены. За три года с момента создания сервисом Ostrovok.ru воспользовались более 300 000 клиентов. Компания достигла значительного прогресса на пути создания продукта, который очень популярен у русскоязычных путешественников».

Авиакомпания «Трансаэро» присоединилась к сотням действующих партнеров Островка, среди которых такие крупные корпорации, как «Сбербанк» и «Мегафон». «Трансаэро» является флагманом среди партнеров Островка. Компания занимает второе место в России по количеству перевозимых пассажиров в год и размеру флота.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Финансы, Web

Ключевые слова: web сайт, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода