rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Билайн» Бизнес обеспечил Wi-Fi в автомобилях «Командир. такси» в Петербурге и Москве

ОАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) стал поставщиком решения по организации бесплатного Wi-Fi-доступа в Интернет для пассажиров автомобилей бизнес-класса «Командир. такси». В настоящее время услугами беспроводной передачи данных обеспечен весь автопарк компании «Командир. такси» в Санкт-Петербурге, идёт установка оборудования в Москве.

Для обеспечения доступа в Интернет одновременно 4-5 пользователей в салоне автомобиля используется решение на базе Wi-Fi-роутера и высокоскоростного мобильного интернета «Билайн».

«Благодаря целенаправленному развитию сети в последние годы скорость мобильной передачи данных «ВымпелКом» сейчас одна из самых высоких на рынке, а внедрение LTE создаёт еще больше возможностей для высокоскоростного доступа к информации в транспорте, в том числе на базе технологии Wi-Fi. Мы рады, что ведущие транспортные компании, такие как «Командир. такси», заботятся о комфорте своих клиентов и всё чаще используют подобные решения», - отметил Евгений Коробов, директор по корпоративному бизнесу Северо-Западного региона ОАО «ВымпелКом».

«Бесплатный Wi-Fi - это необходимая опция для такси бизнес-класса. Мы внимательно подошли к выбору поставщика услуг связи, и остановились на решении от «Билайн» Бизнес. Определяющими факторами стали качество и скорость мобильного интернета, выгодные цены на оборудование и трафик», - добавил Василий Баранов, генеральный директор «Командир. такси».

В настоящее время «Билайн» обеспечивает лучшую среднюю скорость услуг мобильной передачи данных в Санкт-Петербурге. Это подтверждают как собственные измерения компании, так и независимые исследования*.

«Билайн» Бизнес в Северо-Западном регионе развивает проекты по обеспечению Wi-Fi в общественном транспорте совместно с крупнейшими муниципальными и частными перевозчиками в Санкт-Петербурге, Мурманске, Калининграде, Петрозаводске.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода