rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Paragon Software объявляет о выпуске нового бесплатного приложения "Словари Словоед"

Компания Paragon Software Group, ведущий разработчик программного обеспечения для компьютеров и мобильных устройств, объявляет о выходе нового бесплатного приложения «Словари Словоед» для Android. Теперь более 180 словарей от ведущих российских и мировых издательств собраны в одном компактном приложении, позволяющем легко подобрать нужный словарь для 38 языков и даже протестировать его перед покупкой.

Каждый словарь содержит 100 ознакомительных статей, доступных бесплатно до покупки, что позволяет более сознательно подойти к выбору словаря в соответствии с уровнем языка и лексическим запасом. Кроме того, каждый месяц пользователям предлагается бесплатно использовать самые популярные словари Словоед. Так, в июле бесплатно доступен англо-английский толковый словарь English Explanatory Slovoed Compact.

С новым приложением пользователям не составит труда отыскать нужный словарь, просто выбрав нужные языки, и узнать о самых интересных предложениях, заглянув в специальные разделы «Бестселлеры», «Новинки» и «Скидка». Как обычно, все словари работают полностью офлайн и не требуют подключения к интернету сразу после покупки. Опираясь на отзывы и пожелания пользователей словарей Slovoed, была проведена значительная работа над улучшением интерфейса и быстродействием словарей.

Основные возможности приложения:

  •  Интеллектуальный поиск Slovoed позволяет найти примеры употребления искомого слова во всех статьях обоих направлений, где оно встречается, включая и примеры употребления и идиомы.
  •  Три альтернативных метода ввода: пишите искомое слово от руки, как на листе бумаги с помощью PenReader, сфотографируйте или произнесите (голосовой поиск доступен только на смартфонах с ОС 2.2 и выше). Забудьте о неудобных кнопках клавиатуры!
  •  Примеры произношения английских, немецкий, испанский, итальянских, французских, китайских и русских слов, записанные в высоком качестве профессиональными дикторами.
  •  Подробная грамматическая справка: таблицы времен глаголов, спряжения, склонения, формы множественного числа и многое другое (для английского, испанского, русского и французского языков).
  •  Встроенный каталог для просмотра и покупок словарей. Все самое интересное – в рубриках “Скидки”, “Новинки”, “Бестселлеры”!
  •  Бесплатный словарь месяца! Весь июль пользователям бесплатно доступен англо-английский толковый словарь English Explanatory Slovoed Compact dictionary.

Совместимость:

  Требуется Android 2.2 или более поздняя версия. Словари Slovoed для иврита и арабского языка доступны только для Android OS 4.1 и выше.

Доступность:

 Приложение Slovoed бесплатно для скачивания. Стоимость отдельных словарей начинается от 299 руб.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft, программы soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода