rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Game Insight выпускает 7 мобильных хитов в Яндекс.Store

Game Insight объявляет о выходе своих мобильных игр на площадке Яндекс.Store — в магазине приложений для Android российской компании «Яндекс». Пользователи Яндекс.Store смогут установить популярные мобильные игры от Game Insight: «Аэропорт-Сити», «Бегущая Тень», «Большой Бизнес Deluxe», «Загадочный Дом», «Зеркала Альбиона», «Туземцы» и «Туземцы и Замки».

«Яндекс.Store – новая интересная площадка со стремительно растущей аудиторией, что, безусловно, заинтересовало нас при выборе новых возможностей для запуска наших игр, – говорит Александр Ващенко, президент по операционной деятельности в Game Insight. – Мы рады представить как наши популярные хиты, так и новые игры тем, кто пользуется магазином приложений от Яндекса».

«Game Insight - один из ведущих разработчиков мобильных игр. Мы приветствуем появление приложений, пользующихся популярностью во всем мире, у нас в Яндекс.Store, – комментирует Александр Зверев, руководитель проектов мобильной экосистемы Яндекса. – Уверен, что такие суперхиты от Game Insight, как «Аэропорт-Сити», «Загадочный Дом» и «Туземцы» порадуют наших пользователей».

Яндекс.Store — магазин приложений для Android. Сегодня в нем уже доступно более 110 тысяч приложений для смартфонов и планшетов. Яндекс.Store предустановлен на устройствах Nokia X, Jolla, Oppo, Explay, Wexler, Pocketbook и ряда других производителей, а также является частью Android-платформы Яндекс.Кит.

Среди игр, представленных Game Insight для пользователей Яндекс.Store, можно назвать такие популярные приложения, как «Аэропорт-Сити» с общей аудиторией более 42 миллионов пользователей по всему миру, «Большой Бизнес Deluxe» с аудиторией более 12 миллионов пользователей, «Загадочный Дом» (более 38 миллионов пользователей) и «Туземцы» (более 20 миллионов пользователей). Компания также выпустила для пользователей Яндекс.Store новые игры – «Бегущая Тень» и «Туземцы и Замки». «Бегущая Тень» сочетает в себе черты классического раннера и RPG в жанре фэнтези; эта игра разработана с использованием инструментария Unity. «Туземцы и Замки» – продолжение суперхита «Туземцы», в котором героев ожидают приключения в средневековом мире замков, магов и драконов.

Портфолио игр Game Insight в магазине приложений Яндекс.Store будет пополняться новыми мобильными играми.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Web

Ключевые слова: игры, компьютерные игры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода