rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Орион Экспресс» и банк «Тинькофф Кредитные Системы» запускают совместную кредитную программу

Оператор спутникового телевидения «Орион Экспресс» и банк «Тинькофф Кредитные Системы» (ТКС Банк) объявляют о запуске программы выдачи кредитов на покупку оборудования от «Орион Экспресс».

Согласно условиям кредитной программы ТКС Банка кредиты будут предоставляться на комплекты оборудования спутникового телевидения и спутникового интернета.

Начало действия кредитной программы с 02 июля 2014 года. Программа охватывает более 300 городов РФ и действует на территориях, где имеется техническая возможность приема пакетов телеканалов «Телекарты» со спутников в орбитальных позициях 85о в.д./140о в.д. и спутникового интернета с космического аппарата Horizons 2 (85о в.д.).

Программа позволяет приобретать в кредит комплекты HD-оборудования для подключения к спутниковому телевидению «Телекарта». Для подключенных абонентов доступны комплекты с годовой подпиской на пакет «Стандарт» / «Стандарт Восток» или «Безлимитный» / «Безлимитный Восток». Что касается новых абонентов, то они смогут купить полный комплект «Телекарта HD» с годовой подпиской на пакет «Безлимитный» / «Безлимитный Восток» и дополнительные пакеты «Аmedia Premium», «Мировое кино», «Открытия».  

Комплекты оборудования для подключения к спутниковому интернету «Орион Экспресс» с антеннами 0.74 и 1.2 м. также доступны для заказа в кредит.

«Запуск совместной программы кредитования даст возможность нашим абонентам подключиться к Телекарте HD или спутниковому интернету без существенных единовременных затрат. Основным преимуществом совместной с ТКС Банком программы является приобретение популярного спутникового телевидения Телекарта HD в кредит без посещения банка. Смотреть телевидение можно уже через несколько дней после одобрения кредита и подписания договора», - комментирует Елена Ячменникова, коммерческий директор дирекции VAS-сервисов.Решение о выдаче кредита в ТКС Банке принимается быстро и дистанционно – без посещения отделения банка. При положительном решении по кредиту к абоненту выезжает представитель банка для подписания договора в удобное для клиента место и время.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: интернет провайдеры, спутниковый интернет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода