Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n167610/


     
 

«Связной» начинает продажи «умных» часов LG G Watch и смартфона LG G3

01.07.2014 08:27
30 июня 2014 в России стартовали продажи «умных» часов LG G Watch и флагман­ского смартфона LG G3. Обе новинки уже доступны в интернет-магазине Svyaznoy.ru и в ряде магазинов розничной сети ритейлера.

В России стартуют продажи двух новинок от LG – флагманского смартфона G3, а также G Watch. G Watch являются первым носимым устройством от LG, а также одними из первых в мире «умных» часов, работающих на ОС Android. Начиная с 29 июня 2014 года аксессуар можно приобрести в розничной сети и интернет-магазине компании «Связной». Стоимость устройства в онлайн-канале составляет 7 990 рублей. 

G Watch, отличающиеся отсутствием кнопок, заинтересуют покупателей своим простым минималистичным дизайном, быстрым доступом к полезной информации и совместимостью с другими устройствами на основе Android 4.3 и выше. Данный аксессуар обеспечит людям возможность быть на связи везде и в любой момент времени. 

Неотъемлемым свойством G Watch является удобство их использования, обеспечиваемое подсказками, появляющимися, когда это необходимо, а также системой распознавания голоса, которая позволила создать G Watch без каких-либо кнопок. 

Часы с интуитивным пользовательским интерфейсом и сенсорным управлением отличаются стильным внешним видом, широкой функциональностью и утонченным минималистичным дизайном. А высокая степень защиты от внешних воздействий предотвращает проникновение пыли и обеспечивает водонепроницаемость (до 30 минут при погружении на один метр). Устройство доступно в продаже цветовом решении «титановый черный». Они покрыты слоем нержавеющей стали с прорезиненным силиконовым ремешком соответствующего цвета. 

Часы G Watch поступили в продажу одновременно с флагманским смартфоном G3. Флагман от LG оснащен новым 5,5-дюймовым Quad HD-дисплеем, который в 4 раза превосходит по четкости формат HD и в 2 раза Full HD. Он разработан с разрешением в 558 пикселей на один квадратный миллиметр. 

Усовершенствованная 13-мп камера смартфона G3 с технологией OIS+ оснащена инновационным лазерным автофокусом. Она позволяет делать качественные снимки даже в условиях низкой освещенности – лазер сам измерит расстояние от камеры до объекта и выберет нужный режим съёмки. Фронтальная камера G3 разрешением 2.1-Мп имеет большую матрицу и большое окошко камеры для дополнительного света и создания лучших «селфи». Функция управления жестами была добавлена к стандартному режиму «селфи» - когда камера готова к съемке, нужно просто сжать руку в кулак и G3, опознав жест, начнет автоматический трехсекундный обратный отсчет. 

Смартфон доступен в продаже в следующих цветах: Черный Металлик, Белый Шелк. 

Устройств оснащено последними технологиями защиты. Функция Knock Code позволяет разблокировать смартфон несколькими прикосновениями. Количество возможных защитных паролей на этот гаджет достигает 80 000. 

Ко всем инновационным функциям G3 добавлены удобный в использовании чехол, обеспечивающий доступ к работе смартфона без открывания крышки, Bluetooth стереогарнитура, гарантирующая отличное качество звука и сообщающая о том, кто звонит и беспроводное зарядное устройство. 

Цена LG G3 в «Связном» составляет 29 990 рублей. 

Часы G Watch и смартфон G3 отлично взаимодействуют друг с другом, дополняя функциональность смартфона и обеспечивая быстрый доступ к полезной информации. Всегда активный экран позволит проверять время в любой момент. Через Bluetooth соединение G Watch отображает ваши сообщения, уведомляет о входящих звонках, позволяет управлять выбором музыки и многое другое без необходимости доставать ваш смартфон из кармана или сумки.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web