Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n167430/


     
 

Третий «Техношок» открывается в Череповце

27.06.2014 09:15
В первых числах июля открывается третий магазин сети бытовой и электронной техники «Техношок» в г.Череповец по адресу ул.Горького, 20Б.

Магазин располагается в центральной части города и занимает площадь 900 кв.м торгового комплекса «Центр».

Сеть «Техношок» вышла на рынок Череповца еще в 2005 году, когда открылся первый магазин сети в рамках программы регионального развития. Он располагается в известном крупном торговом комплексе «Северо-Западный». В ноябре 2007 года появился второй «Техношок». Открытие третьего магазина сети состоится на следующей неделе, 3 июля.

Светлана Кондырева, директор по маркетингу сети «Техношок»:

«Череповец – один из тех городов Северо-Запада, где потенциал для роста в нашем сегменте еще не исчерпан. Появление третьего магазина сети экономически обоснован и является следствием положительной динамики работы первых двух торговых точек сети за предыдущие годы. У нас есть все основания рассчитывать на успех нового магазина и благодаря удачному расположению в центральной части города, и в силу уже сформированной высокой лояльности череповчан к бренду».

Старт работы нового магазина традиционно сопровождается специально разработанной единоразовой акцией, приуроченной к открытию, «четыре дня шокирующих цен». В рамках акции «Техношок» снижает цены более чем на тысячу товаров во всех товарных категориях до 40%. Количество товаров по акции ограничено, поэтому у горожан есть дополнительный стимул оказаться в числе первых покупателей нового магазина.

Светлана Кондырева:

«Опыт проведения именно этой акции показывает, что самым активным всегда является первый день ее проведения. Люди торопятся воспользоваться самыми выгодными ценовыми предложениями. Например, на одном из последних открытий мы предложили экстремально низкую цену на телевизоры с большим экраном, которые разошлись буквально за один день. Из кухонной бытовой техники таким же успехом пользовались мультиварки: их покупали по несколько штук – себе, родственникам, в подарок. Открытие в Череповце не станет исключением – мы также подготовили несколько суперпредложений, которые по нашим ожиданиям имеют все шансы вызвать ажиотаж».

В субботу, 5 июля, традиционно для жителей города будет организована праздничная развлекательная программа, ориентированная на всю семью. Посетителей магазина и просто прохожих будут развлекать танцевальные коллективы, клоуны, аниматоры. Участников праздника также ждут сюрпризы и подарки.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web