rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

SlickJump теперь мобильный

Компания SlickJump – российская компания-разработчик инновационной платформы для монетизации интернет-трафика, предлагает новое решение для показа мобильной рекламы на носимых устройствах.

Перетекание интернет-трафика, особенно домашних пользователей, на мобильные устройства является устойчивым долгосрочным трендом. Однако имеющиеся на рынке рекламные технологии в силу физических ограничений размеров экрана не позволяют эффективно монетизировать трафик мобильных пользователей. 

SlickJump предоставляет владельцам мобильных ресурсов принципиально новые возможности для получения дополнительного рекламного дохода от нового способа размещения и показа рекламной информации на носимых устройствах. 

После установки SlickJump каждое слово на сайте становится ссылкой, при нажатии на которую открывается виджет с результатами контекстного поиска по выбранному слову, картинками и видео, определениями, переводами, а также возможностью делиться в социальных сетях, не покидая текущую страницу сайта. Кроме того, в результатах поиска выдается рекламная информация: как текстовая, так и графическая/видео. Таким же образом происходит и монетизация мобильных приложений медиа-ресурсов. 

SlickJump превращает каждое слово на сайте в потенциальный рекламный носитель, при этом не используя традиционные баннеры, место под которые практически отсутствует. 

Дополнительными бонусами использования SlickJump на носимых устройствах являются: 

• Оптимизация процедуры поиска. SlickJump самостоятельно формирует релевантный запрос просто по нажатию на слово и выдает максимально точные результаты в контексте статьи.

• Увеличение глубины просмотра сайта и удержание пользователей. Поискав нужную информацию в SlickJump, пользователи остаются на той же странице сайта и продолжают навигацию.

• Привлечение трафика из всех наиболее популярных социальных сетей за счет удобных кнопок «Поделиться».

Максим Цыпляев, основатель проекта SlickJump, известный IT-предприниматель, прокомментировал запуск SlickJump: «Монетизация мобильного трафика является фундаментальной задачей любого Интернет-ресурса, без решения которой невозможна долгосрочная бизнес-стратегия. Нам одним из первых удалось найти решение эффективного показа мобильной рекламы и увеличения дохода владельцам ресурсов, а также предоставить быстрый и удобный способ мобильной навигации».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft, программы soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода