rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Новое слово в восстановлении данных от RS Partition Recovery

В век, когда компьютеру доверяют все самое ценное - от важных документов до семейных фотографий - потеря данных становится одной из самых неприятных проблем. И если еще несколько лет назад внезапное отключение электричества, сбой в системе или случайно нажатая кнопка "delete" сулили немалые трудности с восстановлением информации, то сейчас все стало намного проще.

Компания Recovery Software обновила одну из топовых программ для восстановления данных - RS Partition Recovery. Теперь пользователь сможет не только восстанавливать офисные документы во всех популярных форматах, но также просматривать их еще до фактического восстановления.

Кроме того, в новой версии программы расширен список поддерживаемых форматов офисных документов Microsoft Office, OpenOffice и Adobe PDF, доступных для реконструкции. Мгновенный предварительный просмотр содержимого восстанавливаемых файлов также поддерживается для многих популярных форматов. 

Технология для восстановления данных с функцией мгновенного просмотра RS Partition Recovery позволяет пользователям восстановить удаленные файлы и вернуть потерянную информацию с отформатированных, перераспределенных и поврежденных устройств для хранения данных. RS Partition Recovery поддерживает все типы магнитных, твердотельных и съемных дисков. 

Программа поддерживает все типы носителей, отформатированных в любой из основных файловых систем, включая EXFAT, FAT 16, FAT 32, NTFS, NTFS 4 и NTFS 5. Также поддерживаются все 32-разрядные и 64-разрядные версии Microsoft Windows XP, 2003, Vista, 2008 Server, Windows 7, Windows 8 и 8,1. Стоимость программы - 2999 рублей. 

RS Partition Recovery - одна из трех наиболее популярных программ Recovery Software по восстановлению данных. Так, RS Photo Recovery предлагает профессиональное восстановление пропавших цифровых фотографий. Программа поможет в восстановлении всех популярных графических форматов, а также многих видов цифровых RAW файлов 

Офисные документы различных форматов могут быть легко и быстро восстановлены благодаря RS Office Recovery. В программе есть функция предварительной проверки целостности файлов, что гарантирует успешную реконструкцию всех документов, отображаемых в списке после сканирования диска. 

Пользователи, оформившие заказ на покупку программы RS Partition Recovery с 23 июня по 20 июля, смогут получить программы RS Office Recovery и RS Photo Recovery в подарок.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода