rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Представлен смартфон Philips I928

Philips I928 - э шестидюймовый IPS-дисплей c разрешением 1920 х 1080 точек, узкими рамками и защитным стеклом с закругленными краями (2,5 D), восьмиядерный процессор с высокой производительностью, поддержка двух SIM-карт и корпус толщиной всего 7.9 мм при солидной емкости аккумулятора в 3000 мАч.

Способен на многое

Благодаря восьмиядерному процессору возможности нового устройства практически безграничны – будь то новейшие игры с трехмерной графикой высокого разрешения, мультимедиа или офисные приложения – ему все под силу. Благодаря 16 ГБ всторенной памяти и 2 ГБ оперативной памяти вам не придется жертвовать одними приложениями в пользу других и постоянно очищать список запущенных программ.  Помимо этого, Philips I928  поражает воображение функциональностью и интуитивно понятным  интерфейсом  свежей версии операционной системы Android 4.4 KitKat.  

Мультимедиа без границ

Шестидюймовый дисплей разрешением Full HD с соотношением сторон 16:9 превратит Ваш новый смартфон в персональный мультимедийный центр. Любители кино оценят отличные углы обзора, великолепную цветопередачу и возможность воспроизводить видеофайлы в высоком разрешении без малейших задержек. Любителей музыки новинка также не оставит равнодушными – выделенный аудио-чип Wolfson, стереодинамики и качественные наушники-вкладыши в комплекте подарят знакомым композициям абсолютно новое звучание.    

Запечатлеть важное

Основная камера смартфона с сенсором Sony Exmor RS разрешением 13 МП и двойной светодиодной вспышкой позволит Вам запечатлеть важные моменты в высочайшем качестве и мельчайших деталях.

Недостаточно одной фотографии, чтобы запечатлеть динамику момента? Воспользуйтесь функцией “Живое фото”, которая комбинирует фотографию c коротким видеороликом, или запишите полноценный видеоролик в разрешении Full HD с функцией электронной стабилизации изображения. Фронтальная камера c разрешением 5 МП и широкоугольным  объективом с углом обзора 88° придется очень кстати для HD-видеозвонков. Просмотреть отснятые фотографии и видеоролики на большом экране можно, подключив I928 к ТВ с поддержкой Miracast, всего в несколько нажатий.

Приятные дополнения

Чтобы Вы могли ощутить все достоинства нового смартфона прямо из коробки, Philips дарит владельцам l928 два месяца подписки на музыкальное приложение Zvooq и месяц бесплатного доступа к библиотеке Bookmate.

Мобильное приложение Zvooq открывает неограниченный доступ к 15 миллионам легальных треков. Zvooq помогает находить новую музыку, собирать ее в личной коллекции и синхронизировать альбомы и плейлисты для прослушивания на телефоне без доступа к интернету. 

Bookmate — самый удобный способ читать и находить интересные книги. С подпиской на Bookmate не нужно платить за каждую книгу в отдельности: вся библиотека, включая новинки, бестселлеры и бизнес-литературу, будет доступна в любой момент с телефона, планшета или компьютера. 

Philips I928 поддерживает карты памяти microSD до 32ГБ**. Модель появится в продаже на российском рынке в июле 2014 года. Рекомендованная розничная цена –15,990.00 руб. 

Технические характеристики: 

  • Дисплей: 6 дюймов, IPS  1080 x 1920 точек, 16 миллионов цветов, технология OGS, стекло дисплея c закругленными краями (2,5 D), устойчивое к царапинам;
  • Процессор: восьмиядерный MediaTek MT6592H, 1,7GHz с графическим ускорителем Mali-450MP4;
  • Операционная система: Android 4.4 KitKat;
  • Оперативная память: 2 ГБ;
  • Встроенная память: 16 ГБ;
  • Поддержка карт памяти microSD объемом до 32 ГБ;
  • Связь: 2G (SIM1 и SIM2): GSM 850, 900, 1800 и 1900 МГц;
  •              3G (SIM1 и SIM2): WCDMA 900 и 2100 МГц;
  • SIM: Поддержка двух SIM (MicroSIM и MiniSIM, второй слот – для полноразмерных карт);
  • Беспроводные интерфейсы: Wi-Fi 802.11b/g/n, Bluetooth 4.0, Micro-USB 2.0;
  • Навигация: GPS, A-GPS;
  • Камеры: основная – 13 МП Sony Exmor RS  с объективом с максимальной диафрагмой F/2,0 и вспышкой на основе двух светодиодов, фронтальная – 5 МП c широкоугольным объективом (88 градусов);
  • Датчики: гироскоп, акселерометр, компас, датчик освещенности, датчик приближения;
  • Стереодинамики, выделенный аудио-чип Wolfson;
  • Аккумулятор: 3000 мА·ч, съемный;
  • Время работы в режиме разговора 7,5 часа, в режиме ожидания: 500 часов
  • Габариты: 131 х 67,1 х 7,9 мм;
  • Наушники-вкладыши в комплекте. 

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: смартфон, Philips

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода