rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Билайн» представляет ALCATEL ONETOUCH IDOL 2 MINI S с поддержкой LTE

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представляет смартфон ALCATEL ONETOUCH IDOL 2 MINI S с поддержкой LTE по рекордно низкой для российского рынка цене – всего 7990 рублей. Приобрести современный доступный смартфон можно только в офисах обслуживания и продаж «Билайн» по всей России.

Смартфон ALCATEL ONETOUCH IDOL 2 MINI S обладает высокопроизводительным мощным четырехядерным процессором и работает под управлением одной из самых популярных операционных систем Android версии 4.3. Яркий и привлекательный дизайн корпуса дополнен большим 4.5" экраном, на котором комфортно просматривать изображения, видеоролики и интернет-страницы любимых изданий. С помощью двух камер (8 Мпикс/2 Мпикс) можно делать качественные фотографии или создавать видео в режиме FullHD и легко делиться ими с друзьями в социальных сетях. На смартфоне ALCATEL ONETOUCH IDOL 2 MINI S абоненты «Билайн» смогут пользоваться мобильным интернетом на максимально высокой скорости в сети LTE, а также постоянно контролировать свои расходы, подключать или отключать необходимые услуги в один клик благодаря предустановленному бесплатному приложению «Мой «Билайн».

Только в офисах «Билайн» с 3 июня при покупке ALCATEL ONETOUCH IDOL 2 MINI S абоненты получают уникальную возможность пользоваться мобильным интернетом «Билайн» совершенно бесплатно в течение трех месяцев. То есть по цене смартфона абонент получает и современное мобильное устройство, и три месяца мобильного интернета в подарок без ограничения по скачиваемому трафику и на максимальной скорости в сети LTE. При этом тарификация голосовых услуг, SMS, MMS остается неизменной и списывается в соответствии с выбранным тарифным планом.

«Теперь чтобы воспользоваться преимуществами высокоскоростного мобильного интернета LTE, не нужно покупать дорогостоящий смартфон. ALCATEL ONETOUCH IDOL 2 MINI S – доступный смартфон с поддержкой LTE, который обладает отличными техническими характеристиками и современным стильным дизайном. Приобретая его, наши абоненты получают отличную возможность в течение трех месяцев пользоваться мобильным интернетом «Билайн» совершенно бесплатно», - прокомментировал Директор по развитию брендированной сбытовой сети и мобильного оборудования ОАО «ВымпелКом» Тимур Аляутдинов.

Для того чтобы воспользоваться услугами 4G, абоненту необходимо получить в офисах «Билайн» USIM-карту с поддержкой 4G. Замена SIM-карты бесплатна, при этом действующий номер и тариф сохраняются.

На данный момент сети 4G «Билайн» запущены в Москве, Санкт-Петербурге, в Астраханской и Калининградской областях, Республиках Алтай, Ингушетия, Калмыкия, Адыгея, Чувашия, а также в городах Ростов-на-Дону, Ставрополь, Южно-Сахалинск. До конца лета 2014 года сети 4G «Билайн» также будут запущены в Казани, Барнауле, Самаре, Орле, Тамбове, Московской области, в Республиках Мордовия, Карачаево-Черкессия, Хакасия. Максимальная скорость передачи данных в сети LTE, зафиксированная техническими специалистами компании, - более 70 Мбит/с, средняя скорость составляет 10-20 Мбит/с.

Предложение действительно для всех регионов, за исключением Камчатского края, Якутского АО, Сахалинской, Чукотской, Магаданской областей, Норильского отделения Красноярского филиала.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: Билайн, Alcatel, ВымпелКом

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода