rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«КОРУС Консалтинг» стал одним из победителей российского конкурса партнерских ИТ-решений компании Microsoft

По результатам российского конкурса среди партнеров Microsoft, группа компаний «КОРУС Консалтинг» с линейкой продуктов «KORUS Five» была признана лучшей компанией в номинации «Cloud B2B: Azure Partner of the Year», подтвердив тем самым высочайшую экспертизу в области облачных решений на базе платформы Windows Azure.

Ежегодно компания Microsoft называет лучших партнеров по результатам международного конкурса партнёрских ИТ–решений (Microsoft WorldWide Partner Conference). В этом году уже во второй раз, наряду с традиционным международным конкурсом лучших партнерских ИТ-решений, был проведен отдельный конкурс среди российских партнеров компании Microsoft. Победителями локального партнерского конкурса стали те компании, которые смогли продемонстрировать инновационный подход к ведению бизнеса и созданию решений на базе технологий Microsoft, а также использовали преимущества сотрудничества с Microsoft для поиска новых возможностей и продвижения своих продуктов на рынке.

«КОРУС Консалтинг» - золотой сертифицированный партнер Microsoft с 2003 года, обладатель золотых компетенций по ERP, CRM и Collaboration and Content, а также наивысших облачных статусов Microsoft Cloud Accelerate Partner и Microsoft Cloud Deployment Partner, участник элитной программы Azure Circle Partners.

«KORUS Five» - линейка продуктов, предназначенная для управления корпоративным контентом, которая объединяет следующие решения: «KORUS Five|СЭД» («KORUS Five|Договорной документооборот», «KORUS Five|Организационно-распорядительный документооборот», «KORUS Five|Канцелярия», «KORUS Five|Электронный архив»), «KORUS Five|Корпоративный портал», «KORUS Five|Виртуальные машины» и «KORUS Five|Облачное хранилище». Сервисы реализованы на базе Microsoft SharePoint Online, Microsoft SharePoint Server 2013, Microsoft SQL Server и разворачиваются в среде Windows Azure и Microsoft Office 365.

Решения «KORUS Five» сочетают в себе защищенные, надежные и гибкие в использовании решения, доступные для развертывания как на локальном ЦОД, так и по модели SaaS. Использование облачных решений позволяет не задумываться о приобретении лицензий, покупке и обслуживании оборудования, инвестировании значительного объема средств в создание и внедрение системы электронного документооборота своими силами или силами подрядчика. Полная настройка сервисов может быть реализована в течение одного дня, включая настройку самого решения, прав доступа и интеграцию с внутрикорпоративными ресурсами компании. При необходимости возможна индивидуализация типового решения (изменения маршрутов согласования, интеграция с внешними системами заказчика, дизайн, выполнение других доработок). Продукты «KORUS Five» также обладают высоким уровнем защиты от несанкционированного доступа, что позволяет безопасно обращаться к ресурсам как из локальной сети, так и через интернет.

«Облачные технологии являются одним из ключевых направлений нашей компании,- отмечает Александр Семёнов, президент «ГК КОРУС Консалтинг». – Мы активно работаем над разработкой и совершенствованием сервисов по модели SaaS, в частности, реализованных в среде Windows Azure – линейке продуктов «KORUS Five». Нам особенно приятно и важно присвоение «КОРУС Консалтинг» статуса Azure Partner of the Year», позволяющее по праву гордиться нашим решением. Хочется выразить огромную благодарность нашей команде, которая уделила большое количество внимания, сил и энергии для того, чтобы сделать сервисы «KORUS Five» максимально соответствующими требованиям современного заказчика и бизнеса в целом».

Ряд российских организаций уже сделали выбор в пользу сервисов «KORUS Five». Среди них:

  •  Группа компаний «Мелстон» - в ходе проекта по внедрению «KORUS Five» специалисты «КОРУС Консалтинг» разработали новую отказоустойчивую модель сервисов объединенных коммуникаций, что позволило компании сократить время на открытие новых офисов с двух месяцев до одной недели.
  •  «Лентелефонстрой» - выбрала «KORUS Five|Документооборот» благодаря быстрому сроку внедрения, широкой функциональности и удобному интерфейсу решения. Внедрение системы электронного документооборота позволило «Лентелефонстрой» не только автоматизировать работу с бумажными документами, но и сократить время на обработку документов на 48 %.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция, корус консалтинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода