rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

В новом сценарии игры Rail Nation появились оригинальная карта США, локомотивы и дополнительные возможности для игроков

У всех любителей стратегий и энтузиастов железных дорог теперь есть возможность основать своё собственное железнодорожное предприятие в США.

Игровая карта нового сценария Rail Nation воссоздана с использованием снимков территории США из космоса и максимально приближена к реальности. На ней размещены 50 существующих городов. Такие отмеченные на карте достопримечательности, как мост Золотые Ворота, Статуя Свободы, гора Рашмор и Большой Каньон буквально источают дух Соединённых Штатов Америки.

Специально для нового сценария ряд трёхмерных моделей локомотивов был заменён на американские. В общей сложности, чтобы приблизить игру к реальности, было смоделировано и визуализировано 14 новых моделей. Меню покупки локомотивов также было полностью переработано – теперь модели в нём представлены в высоком разрешении. Появилась возможность приобрести сразу несколько локомотивов одновременно. Кроме того, для придания большей индивидуальности локомотивам в депо игрока, в продаже появились 36 вариантов окраски. Все игроки классической версии Rail Nation тоже смогут приобрести новые локомотивы и варианты окраски для своей учётной записи. После покупки все новшества можно будет использовать в новых раундах игры. 

Основное место в новом сценарии занимает великое противостояние Востока и Запада. Восточная (Атлантическая Железная Дорога) и западная (Тихоокеанская Железная Дорога) фракции борются за превосходство на территории Соединённых Штатов. В начале игры каждый игрок выбирает свою фракцию и остаётся верен ей до самого конца игрового раунда. В начале игры города на карте разделены поровну между фракциями согласно их географическому положению В дальнейшем их можно будет перетягивать на свою сторону при помощи доставки грузов. Чем больше городов будет склонено на сторону фракции и чем выше уровень городов под её контролем, тем больше будет начислено очков. В конце раунда очки подсчитываются и побеждает фракция, набравшая большее их количество.

Одиннадцать складов, разбросанных по карте, открывают новые стратегические возможности для игроков – они могут служить пунктами погрузки/выгрузки для всех доступных видов грузов. 

Все преимущества новых игровых возможностей открываются не только для игроков, использующих новый сценарий, но и для пользователей классической версии Rail Nation.

К примеру, для удобства игроков был переработан интерфейс списка поездов. Намного удобней стало обслуживание, а владельцы Улучшенной учётной записи теперь смогут купить несколько локомотивов одновременно. Все локомотивы подверглись тщательной доработке баланса, кроме того были изменены некоторые моменты, касающиеся завершающей фазы игры.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: игры, компьютерные игры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода