rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

MobileSputnik расширяет возможности совместной работы и проведения презентаций средствами трансляции экрана между планшетами iPad и Android

Новые средства Direct Screen Sharing позволяют корпоративным пользователям безопасно транслировать экран с открытыми документами и материалами между планшетами iPad и Android, находящимися в одной сети Wi-Fi.

Функции прямого обмена файлами и вещания Direct File & Screen Sharing, расширенные в обновленной версии MobileSputnik 1.7 компании «МобилитиЛаб» (входит в ГК АйТи), предоставляют корпоративным пользователям уникальные возможности совместной работы в беспроводных сетях. Новые функции MobileSputnik Direct Screen Sharing позволяют в любом месте и в любое время использовать сеть Wi-Fi (внешнюю или запущенную на одном из мобильных устройств) для мгновенной и безопасной демонстрации открытых документов и других материалов друг другу.

Возможности кросс-платформенного обмена файлами и демонстрации открытых документов между планшетами iOS и Android в режиме «один-ко-многим» являются уникальными на мировом рынке и еще раз подтверждают технологическое лидерство MobileSputnik в области обеспечения совместной мобильной работы. Встроенный в MobileSputnik полнофункциональный офисный пакет, легкая навигация по корпоративным файловым ресурсам Windows и SharePoint, возможность работы в автономном режиме, многоэкранный пользовательский интерфейс для открытия и просмотра сразу множества документов – все это делает MobileSputnik по-настоящему единственным в своем роде решением в области корпоративной мобильности.

«Прямое кросс-платформенное вещание экрана планшета с открытыми документами на планшеты других пользователей вместе с таким же кросс-платформенным обменом файлами создает уникальную среду совместной работы в реальном времени, – комментирует Сергей Орлик, генеральный директор «МобилитиЛаб». – Мы снова первыми на глобальном рынке предоставляем корпоративным заказчикам инновации, качественно повышающие продуктивность работы и задающие новую планку требований к решениям корпоративной мобильности в мире».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода