Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n163840/


     
 

InterZet расширяет территорию присутствия

22.04.2014 14:42
InterZet сообщает о проведении работ по строительству и расширению зоны покрытия оптоволоконной сети в Северной столице и Ленинградской области.

В результате проведенных работ в январе-марте 2014 г. значительно увеличена зона охвата сети InterZet. Комплекс телекоммуникационных услуг, предоставляемых компанией, стал доступен более чем 14 000 домохозяйствам в Санкт-Петербурге, пригородах и Ленинградской области.

«Развитие новых территорий и модернизация существующих сетей – одно из приоритетных направлений компании. Подключая новых абонентов, мы видим заинтересованность в качественных услугах, поэтому в наших планах – дальнейшее расширение географии подключений, как в Санкт-Петербурге, так и за его пределами. Надеемся, наши новые абоненты по достоинству оценят не только традиционное качество предоставляемых услуг и сервиса, но и выгодные тарифные планы»,– отметил Владимир Акулич, генеральный директор ООО «Перспектива» (ТМ InterZet).

Коммунар

Впервые оценить качество связи InterZet смогут жители поселка Коммунар. Всего за несколько первых дней присутствия InterZet в Коммунаре к сети подключилось уже более 300 домохозяйств.

Сосновый бор

Большая работа по развитию сети проделана в Сосновом Бору (напомним, первые подключения к InterZet в этом городе состоялись в конце мая 2013 г.). На конец марта 2014 года уже более 140 домохозяйств находятся в зоне покрытия InterZet.

Однако интересы Компании в этом городе не исчерпываются только предоставлением услуг населению. InterZet создает и новые рабочие места для сосновоборовцев. На сегодняшний день для жителей города открыты вакансии «Менеджер по продажам» и «Техник».

Санкт-Петербург

За первый квартал 2014 года, на 105домохозяйств расширилась зона подключения услуг от InterZet в Санкт-Петербурге.

«Мы предлагаем новым абонентам выгодные акции и привлекательные тарифные планы со скоростью доступа в Интернет до 100 Мбит/сек., а технология строительства городской сети InterZet позволяет максимально использовать возможности цифрового телевидения и телефонии. Например, в рамках акции «Интернет+Цифровое ТВ» можно подключить любой пакет услуг «Лайт+», «Классик HD» или «Премиум HD» всего за 444 руб./мес. Как удобная альтернатива обычному проводному телефону, в последнее время набирает популярность услуга IP-телефонии (Z-phone), особенно среди клиентов – юридических лиц. Z-phone предоставляется по технологии VoIP, что позволяет значительно повысить функциональность услуги и существенно снизить стоимость звонков по всем направлениям.

Также мы активно развиваем программы лояльности: для всех абонентов доступна Бонусная и Дисконтная программы, позволяющие получать подарки от провайдера и существенные скидки у компаний-партнеров», – комментирует Ирина Анисимова, директор по маркетингу и развитию ООО «Перспектива» (ТМ InterZet).

Интересы и возможности InterZet не ограничиваются только рынком услуг для физических лиц. Более 4000 корпоративных клиентов сделали свой выбор в пользу высокого качества и сервиса Компании.

Все большую популярность набирают сервисы Облачной АТС, услуга федерального номера «8 – 800», построение VPN – сетей, создание Wi-Fi зон, цифровое телевидение, а также видеонаблюдение, основанное на IP–технологиях.

Одна из отличительных черт InterZet – стремление быть лучшими за счет внедрения самых инновационных технологий и решений, предоставляя телекоммуникационные услуги на качественном уровне. Каждый день InterZet демонстрирует свою надежность и устойчивость, обеспечивая связью, как обычных пользователей, так и компании Санкт-Петербурга.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web