rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ECMGroup.pro внедрила Docsvision 5 в ОАО «Алданзолото» ГРК»

В ОАО «Алданзолото» ГРК», одном из крупнейших производителей золота в России, завершился проект по автоматизации документооборота и делопроизводства. В результате внедрения системы электронного документооборота на базе платформы Docsvision 5 «Алданзолото ГРК» получила современный действенный инструмент управления процессами предприятия со всеми необходимыми функциями, интуитивно понятным и логичным интерфейсом, гибкими настройками.

В срок и в рамках бюджета проекта достигнуты все запланированные результаты: автоматизированы процессы обработки большинства документов компании: входящая, исходящая корреспонденция, внутренние документы, организационно-распорядительный документооборот и договоры. Решены задачи сокращения оборота бумажных документов с исключением риска их потери, снижения издержек на их обработку, постановки процесса контроля исполнения поручений. 

Также специалистами ECMGroup.pro была успешно внедрена собственная технология согласования (документов, карточек и вообще произвольных объектов). Эта технология закрывает потребности практически всех заказчиков, с которыми работали участники команды ECMGroup.Pro за последние 5 лет, равно как и потребности заказчиков текущих проектов и потенциальных клиентов. Основные особенности этого решения заключаются в широких возможностях настройки под конкретные задачи и универсальность при его надежности, высоком быстродействии и интерфейсной простоте. 

На данном начальном этапе проекта в системе одновременно будут работать до 50 пользователей. 

Олег Зимин, Начальник отдела ИТ ОАО «Алданзолото» ГРК»: «Только положительные отзывы: о проекте, о платформе Docsvision, о взаимодействии с ECMGroup.Pro. Очень приятно, когда после постановки задачи (внедрения СЭД) в оговоренный срок получен необходимый качественный результат. Само решение является действительно удобным инструментом для решения задач управления заданиям, договорами, обработки корреспонденции, ОРД и других процессов документооборота.» 

Анатолий Гаврилов, генеральный директор компании ECMGroup.Pro: «Очень интересный проект. С точки зрения многих показателей, для ECMGroup он может быть назван «самым-самым». Это наш первый проект на Docsvision 5.2, первый крупный вообще на 5-ой версии платформы. Первый проект, в котором мы применили нашу собственную технологию согласования как продукт (а не как индивидуальное проектное решение). Это позволило сделать проект самым быстрым: учитывая объем функционала и сроки реализации: если не принимать во внимание длительность работ специалистов заказчика (согласование требований, предоставление информации и т.п.), мы внедрили систему примерно за 1,5 месяца (в среднем для такого масштаба требуется обычно не менее 4-х месяцев).

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода