rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

PROMT выпускает 10 поколение решений по автоматическому переводу

Компания PROMT выпускает 10 поколение решений по автоматическому переводу для частных и корпоративных пользователей. Новые продукты позволяют получать перевод еще более высокого качества и имеют уникальные возможности для перевода в любых программах и приложениях под управлением Windows.

В новую линейку вошли следующие продукты:

  •  PROMT Home 10 – переводчик для работы, учебы и общения,
  •  PROMT Professional 10 – решение бизнес уровня для домашнего и корпоративного использования,
  •  PROMT Expert 10 – инструмент профессионального переводчика,
  •  PROMT для Microsoft Office – удобный инструмент для перевода в приложениях MS Office.

Все продукты 10 поколения объединены несколькими ключевыми характеристиками, обеспечивающими принципиально новый уровень качества перевода и удобства использования программных продуктов.

Автономность и конфиденциальность

Продукты линейки работают в автономном режиме и не зависят от подключения к сети интернет, поэтому вся переводимая информация остается конфиденциальной.

Революционный PROMT Агент

Уникальный плагин PROMT Агент: одним нажатием позволяет осуществлять перевод в любом активном окне Windows.

Перевод документов целиком

Сохранение оригинальной структуры и форматирования переводимых документов также является одной из особенностей 10 линейки. В продуктах используется новое программное обеспечение для распознавания текста документов в PDF формате, что автоматически повышает качество перевода до 30%.

Новые языки

В новую линейку вошли дополнительные языковые пары: русско-итальянская, португальско-русская и русско-португальская.

Индивидуальная настройка

Расширенный список возможностей настройки и наличие личного раздела MyPROMT позволяют персонализировать продукт под нужды пользователя, загружать обновления, участвовать в акциях и обмениваться словарями. 

Все продукты 10 поколения PROMT работают под операционной системой Windows 8 (и более ранними версиями), могут быть интегрированы в Internet Explorer и Mozilla Firefox и поддерживают перевод документов самых популярных форматов: pdf, doc(x), xls(x), ppt(x), rtf, txt, xml, html.

Благодаря значительно переработанным и дополненным словарным базам, усовершенствованным алгоритмам перевода, возможности использования PROMT в качестве электронного словаря, включающего более 2 500 000 слов и словосочетаний по различным отраслям науки и бизнеса, продукты 10 поколения станут великолепным инструментом для работы и учебы.

«Новая линейка PROMT - это не просто качественный переводчик. Это полноценный лингвистический инструмент, который дает пользователю возможность качественно и оперативно работать или учиться,- сообщает директор по развитию компании Юлия Епифанцева. – Согласно нашим исследованиям, несмотря на стремительно растущую популярность онлайн-сервисов, программы, устанавливаемые на стационарные компьютеры, пользуются стабильным спросом. Это в первую очередь объясняется возможностью работы в привычных условиях, надежностью и сохранением конфиденциальности информации при переводе». 

Компания PROMT сообщает, что с 30 июня 2014 года техническая поддержка и апгрейд до новой версии 10.0со скидкой 50% будут доступны лишь для версий 9.0 и 9.5. Для тех, кто хотел бы, но по разным причинам не успевает сделать апгрейд до 30.06.2014, компания PROMT рекомендует прислать до этой даты форму и забронировать сделку (до конца 2014 года).

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: soft, промт, машинный перевод

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода