rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Samsung предствляет эксклюзивное бонусное издание мобильной версии FIFA 14 GALAXY 11 Edition

Специально к старту продаж флагманского смартфона Samsung GALAXY S5 в России компания Samsung приготовила подарок для всех любителей игры FIFA – эксклюзивное бонусное издание мобильной версии FIFA 14 GALAXY 11 Edition. Она доступна владельцам Samsung GALAXY S5 с апреля до 31 декабря 2014 года в магазине Google Play. Обладатели нового флагмана также получат подарочный купон на $5.

Любой игрок может попробовать свои силы в виртуальном матче против команды GALAXY 11. На данный момент в ее состав входят следующие футболисты:

  • Капитан – Лионель Месси («Барселона»)
  • Александр Кержаков («Зенит»)
  • Криштиану Рональду («Реал»)
  • Уэйн Руни («Манчестер Юнайтед»)
  • Виктор Мозес («Ливерпуль»)
  • Икер Касильяс («Реал»)
  • Радамель Фалькао («Монако»)
  • Марио Гетце («Бавария»)
  • Оскар («Челси»)
  • Стефан Эль-Шаарави («Милан»)
  • Лэндон Донован («Лос-Анджелес Гэлакси»)
  • Ли Чхон Ён («Болтон»)
  • У Лэй («Шанхай Теллэйс») 

Участники GALAXY 11 это лучшие футболисты мира, которые надели цвета непревзойденной команды Samsung.

«Футбол - любимая игра миллионов. Она объединяет людей по всему миру. Мы стремимся к тому, чтобы продукты Samsung так же объединяли пользователей, делая их жизнь ярче и насыщеннее. В Samsung GALAXY S5  воплотились все новейшие разработки компании. И нам важно, чтобы владельцы нового смартфона получили доступ не только к улучшенным функциям, но и к множеству возможностей провести время весело и увлекательно», – говорит Алексей Дорофеев, вице-президент, глава Samsung Mobile в России.

Новый флагманский смартфон Samsung GALAXY S5 поступил в продажу во всем мире 11 апреля. Он объединил в стильном корпусе мощный аккумулятор 2800 мАч с новым режимом максимальной экономии энергопотребления, который позволяет смартфону при заряде даже 10% работать на 24 часа дольше, улучшенную 16 Мпикс камеру с самым быстрым в мире автофокусом, защиту от влаги и пыли по стандарту IP67, широкий выбор фитнес-приложений и сервис S Health 3.0, возможности сверхбыстрой передачи данных, встроенный датчик сердечного ритма и сканер отпечатков пальцев. Samsung WatchON и Samsung Wallet помогут владельцам смартфона общаться и работать максимально удобно. В дополнении к продвинутой аппартной части Samsung GALAXY S5   порадует пользователей 1 годом подписки на музыкальный сервис Яндекс.Музыка (при покупке смартфона с 11 апреля по 31 июля), а также пакетом приложений Samsung GALAXY Gifts на сумму более 29 990 рублей.

Samsung GALAXY S5 доступен в нескольких цветовых вариантах, включая Угольно-черный, Сверкающий Белый, Электрический Синий и Золотой.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование, ПО

Ключевые слова: samsung

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода