rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Locatory.comпредставляет приложение для поиска авиазапчастей Amber A.I.

Быстрая и своевременная поставка авиационных запчастей предполагает, что этот сегмент ТОиР должен быть одним из наиболее технологически совершенных. Тем не менее, некоторые процессы, связанные с покупкой запчастей и компонентов, во многом еще недоразвиты и осуществляются вручную.

Новый продукт Locatory.com - Amber A.I. – призван кардинально изменить ситуацию на рынке. Этот уникальный инструмент для оптимизации торговли запчастями, разработанный на основе искусственного интеллекта, распознает номера запчастей, информацию об их количестве и состоянии из любых сообщений электронной почты, составляет отчеты о наличии инвентаря у поставщиков по всему миру и рассылает RFQ-запросы всего в несколько кликов, позволяя значительно упростить и автоматизировать ежедневные рабочие процессы. 

Решение Amber A.I. очень простое в использовании: достаточно обычной электронной почты. Amber A.I. свободно распознает любые электронные сообщения и считывает любое количество номеров запчастей, а также информацию об их количестве и состоянии (на данный момент коэффициент распознавания составляет 99.09%). После получения письма от заказчика Amber A.I. автоматически отсылает запрос на поиск запчастей в Locatory.com и в ответ направляет подробный отчет с данными сотен поставщиков, включая информацию о наличии запчастей, их количестве, состоянии и месторасположении. Нажимая кнопку «Ответить» в этом сообщении, можно автоматически разослать RFQ-запросы всем поставщикам, у которых есть необходимые запчасти. Весь процесс занимает менее минуты! 

«Любые непредвиденные трудности, связанные с техническим обслуживанием и ремонтом воздушных судов, стоят авиакомпаниям огромных денег. Если по какой-либо причине не удается быстро получить деталь от предпочитаемого поставщика, менеджерам приходится заниматься изнуряющим поиском самостоятельно. Сложно поверить, но процесс поиска запчастей и компонентов все еще во многом зависит от старомодных процедур, зачастую подразумевающих нескончаемые телефонные переговоры и использование громоздких устаревших систем, - комментирует Жильвинас Садаускас, генеральный директор Locatory.com. – Авиация - достаточно инертная индустрия, и внести какие-либо изменения в устоявшиеся процессы может быть очень сложно. Поэтому главный вопрос заключается в том, как внедрить новые высокотехнологичные решения, не заставляя людей кардинально менять свои привычки. Нам кажется, что мы нашли ответ!». 

Технология Amber A.I. направлена на то, чтобы упростить и автоматизировать наиболее монотонные ручные процедуры поиска и покупки запчастей, ориентируясь на уже существующие процессы. Именно поэтому для использования этого продукта достаточно обычной электронной почты, которая является основным инструментом коммуникации в сфере торговли запчастями. Amber A.I. приспособлена для любых устройств, включая компьютеры, смартфоны и планшеты. Все что, требуется - это подключение к Интернету и возможность отправлять и получать электронную почту. 

«Мобильные устройства занимают очень важное место в нашей повседневной жизни, и мы уже привыкли получать качественную клиентскую поддержку в любом месте и в любое время, когда потребуется. Amber A.I. можно не только использовать на любом устройстве, способном отправлять и получать электронную почту. Программа не требует логинов и паролей, так как все наши клиенты добавляются в ее базу данных автоматически. Мы стремились сделать Amber A.I. максимально портативным и доступным решением», - отмечает Жильвинас Садаускас.

«Все действительно так же просто, как и звучит. Вы совершаете самые обычные действия: пишете обычное письмо, содержащее необходимую информацию о требуемых запчастях, или пересылаете запрос - такое сообщение не должно быть специально адаптировано для Amber A.I. Вы даже можете добавить адрес Amber A.I. в копию обычного электронного письма к любому из поставщиков, и она автоматически расширит ваш поиск с помощью возможностей платформы Locatory.com. Таким образом, мы уже сделали все самое сложное за вас! Осталось только присоединиться к Locatory.com, но кто еще этого не сделал?» -улыбается Жильвинас Садаускас. 

Наименование продукта Amber A.I. означает «янтарь», символизируя страну его происхождения. Решение Amber A.I. уже доступно для всех заинтересованных пользователей Locatory.com.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, приложения

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода