rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

InterZet собрал корпоративных клиентов на Зимнем заезде «ZET-Картинга 2014»

На днях оператор InterZet предложил своим корпоративным клиентам и сотрудникам сменить удобное офисное кресло на руль гоночного карта и окунуться в атмосферу захватывающей дух гонки, ощутить невероятный прилив адреналина и сладостное чувство победы на Зимнем заезде «ZET-Картинг 2014».

Встреча проходила 21 февраля в современном картинг-клубе «ПитСтоп Драйв» (ТРК «Родео Драйв»), дизайн которого близок к идентике Компании. Открывая мероприятие, генеральный директор ГК «InterZet» Владимир Акулич и Виталий Зарковский, директор по корпоративному бизнесу ООО «Перспектива» (ТМ InterZet) отметили самых преданных клиентов и партнеров Компании, а так же лучших сотрудников корпоративных продаж в разных номинациях. 

Непосредственно в гонках приняли участие более 40 человек, среди которых было немало представительниц прекрасного пола. После ознакомительного и квалификационного заездов 8 лучших гонщиков вышли в финальный этап. В честной и сложной борьбе, под звуки ревущих моторов первое место занял Михаил Дернов, представитель компании ООО «Гелиос-Парк». Второе время показал Максим Кучугов, ООО «Опен Трэйд АйТи», бронзовым призером турнира стал Евгений Пудовкин, сотрудник компании «РосДеньги». 

«Удивительно, что я еще сомневалась, приезжать на мероприятие или нет. Я впервые села за руль карта. Конечно, сначала было очень страшно, но аппетит приходит во время еды – к середине заезда я не понимала, почему не попробовала этого раньше. Тяжело передать словами весь спектр эмоций – скорость, драйв, адреналин! Огромное спасибо за этот удивительный день» – поделилась впечатлениями Мария Терехова, представитель компании «ОБИТ».

 

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: интернет, Интерзет Петербург, Interzet

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода