rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Samsung стала абсолютным лидером премии «Лучший гаджет по версии Рунета» от портала Hi-Tech Mail.Ru

Компания Samsung Electronics стала лидером авторитетной премии «Лучший гаджет по версии Рунета» от портала Hi-Tech.Mail.Ru, завоевав 12 из 94 возможных наград и 4 – за первое место в ключевых номинациях. Торжественное награждение победителей состоялось 13 февраля.

Экспертный проект Hi-Tech.Mail.Ru проводит голосование уже в четвертый раз. Из огромного разнообразия технических устройств 2013 года редакция портала отобрала самые достойные и предоставила своей аудитории возможность выбрать лучшие из них. В этом году число номинаций было увеличено в два раза – с 43 до рекордных 94, а количество номинантов выросло втрое – со 170 до 520, что делает победу Samsung еще более ярким доказательством безусловного лидерства в индустрии.

Пользователи выбирали лучших в 10 категориях: смартфоны, компьютеры, планшеты, камеры, телевизоры, дизайн года, бытовая техника, аудио, приложения и категория «Прочее», куда входили, в частности, операторы сотовой связи. Голосование проходило с 19 декабря 2013 года по 7 февраля 2014 года. Любой пользователь имел возможность отдать свой голос в каждой номинации лишь один раз. Всего в голосовании приняли участие более 400 000 респондентов, а общее количество голосов достигло 4 млн.

В голосовании Hi-Tech.Mail.Ru за лучший смартфон флагман Samsung GALAXY S 4 обошёл других производителей электроники и был признан моделью года. Samsung удерживает лидерство в этой категории уже второй год: в 2013 лучшим был признан Samsung GALAXY S III. Организаторы премии учли, что в 2013 году стремительно развивалось направление планшетофонов – смартфонов с диагональю экрана более пяти дюймов, и выделили отдельную подкатегорию для голосования, победа в которой досталась Samsung GALAXY Note 3 с Full HD Super AMOLED экраном потрясающей яркости, мощным процессором и рекордным временем работы.

Телевизором года участники голосования назвали Samsung F8500 PDP. В категории бытовой техники Samsung оказался на высоте: лучшим кондиционером был признан Samsung Q9000, наиболее достойной стиральной машиной стала Samsung WF1802XEY Volga.

«Я очень рад, что уже второй год подряд такой уважаемый ресурс как Hi-Tech.Mail.ru признает устройство Samsung лучшим смартфоном. Это высокая планка, и мы прикладываем все усилия, чтобы наша техника продолжала поражать пользователей и делать их жизнь удивительной. Именно этого мы стремились добиться, работая над Samsung GALAXY S 4, и наши старания увенчались успехом, — сказал Алексей Дорофеев, вице-президент, глава Samsung Mobile в России. — Мнение потребителей очень важно для нас, Samsung прислушивается к их пожеланиям и идет им навстречу. Поэтому я уверен, что в 2014 году, который так хорошо начался для компании, Samsung еще не раз вас удивит!»

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: смартфон, samsung

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода