rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

PROMT представляет перевод для химии, медицины и фармацевтики

Компания PROMT, ведущий российский разработчик лингвистических IT-решений для бизнеса и частных пользователей, представляет новые отраслевые решения по переводу для химической промышленности и медицины и фармацевтики.

Компания PROMT обладает огромным опытом внедрения решений по переводу в работу компаний разного профиля, благодаря чему успешно создает специализированные решения для отдельных отраслей. Они опираются на стилистику документов, принятую в отрасли, и словари, содержащие самую современную терминологию. Например, в решение для химической промышленности вошли словари по химической физике, биологии, нефтепереработке, экологии и геологии, а также десятки других. А в решение для медицины и фармацевтики – медицинские, фармацевтические, химические и другие словари. 

Выбор отраслей был обусловлен большим количеством запросов от предприятий, работающих в этих сферах. Новые решения дополняют отраслевую линейку PROMT, в которой уже были 8 десктопных и 8 серверных решений для следующих отраслей:

  •  Банки и финансы
  •  Горнодобывающая промышленность и металлургия
  •  Госсектор
  •  IT и телекоммуникации
  •  Машиностроение
  •  Нефть и газ
  •  Образование
  •  Энергетика 

Серверные решения станут оптимальным выбором для одновременного обеспечения переводом 5 и более сотрудников компании, а если нужно оборудовать всего несколько рабочих мест, используются десктопные решения с установкой на отдельный компьютер. 

«Решения PROMT помогают нашим клиентам быстрее и успешнее работать с зарубежными партнерами, получать актуальную информацию о мировом рынке, осваивать импортное оборудование и технологии, – рассказывает руководитель отдела продаж PROMT Никита Шаблыков. – Отраслевые решения сразу дают точные переводы терминологии, благодаря чему бизнес-процессы получают дополнительное ускорение».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Web

Ключевые слова: промт, машинный перевод

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода