rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

SMART представляет полностью интегрированный интерактивный проектор с сенсорным управлением

Компания SMART Technologies Inc. – ведущий производитель решений для совместного обучения, объявляет о выпуске интерактивного проектора LightRaise 60wi2 – решения для бизнеса, доступного корпоративным клиентам в Европе, Азии, Африке и странах Ближнего Востока и Южнотихоокеанского региона. Данный инновационный продукт для корпоративного сектора предлагает еще одну возможность для улучшения плодjтворного сотрудничества и повышения заинтересованности участников встречи.

Интерактивный проектор способен обрабатывать до четырех касаний одновременно, что позволяет двум пользователям совместно работать на экране, используя для управления различные жесты. За счет технологии DLP интерактивный проектор LightRaise 60wi2 дает четкое изображение яркостью 3000 лм. Данная новинка представляет собой настенный ультракороткофокусный проектор, который создает интерактивное изображение на поверхности без использования дополнительного оборудования. Проектор поддерживает как сенсорный, так и перьевой ввод, что позволяет двум пользователям одновременно писать, рисовать и управлять объектами пальцами или интерактивными перьями при использовании программного обеспечения для совместного обучения SMART Meeting Pro.


Интерактивный проектор LightRaise 60wi2 поставляется вместе с программным обеспечением SMART Meeting Pro, которое предлагает неограниченное рабочее пространство и инновационный подход к работе на свободной поверхности и захвату контента. Ограниченный интерфейс обычных интерактивных поверхностей тормозит генерацию идей, решение проблем, а также рабочий процесс в целом. Имея неограниченное рабочее пространство, пользователи никогда не столкнутся с проблемой нехватки места, поскольку они могут бесконечно развивать свои идеи и работать в любом направлении. Используя простые и интуитивно понятные жесты, участники встречи могут легко панорамировать все содержимое экрана и изменять масштаб, чтобы просматривать какую-то часть материалов более подробно. Имея неограниченное рабочее пространство, пользователи могут разбиваться на подгруппы и работать на нескольких экранах, на каждом из которых будет отображаться отдельная область совместно используемого файла. Таким образом обеспечивается функциональная командная работа с целью решения больших и сложных проблем.


Интерактивный проектор LightRaise 60wi2 использует собственную технологию компании SMART DViT (Digital Vision Touch), благодаря которой становится возможным распознавание легких касаний без нажима, многократное масштабирование изображений и распознавание одновременных касаний. Разработанный специально с целью улучшения совместной работы, данный проектор может проецировать широкоформатное изображение с диагональю до 254 см (100 дюймов), что делает его гибким решением, рассчитанным на установку в практически любом конференц-зале или помещении для совместной работы. Ультракороткофокусный объектив интерактивного проектора LightRaise 60wi2 устраняет большую часть теней и бликов и создает четкое и яркое изображение.

Редактор раздела: Сергей Мелешков (meleshkov@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: программное обеспечение, проектор

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода