rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ВТБ Страхование внедряет онлайн-консультант

RedHelper, разработчик онлайн-консультанта с функцией совместного браузера, объявил о начале сотрудничества с крупнейшей страховой компанией России ООО СК «ВТБ Страхование».

RedHelper предлагает решение, позволяющее площадками электронной коммерции повысить уровень сервиса. В его состав входят: LiveChat — система мгновенного общения между посетителем сайта и оператором, технология совместного пользования браузером и система оптимальной нагрузки операторов. Решение распространяется на условиях SaaS. По данным компании, сегодня на платформе RedHelper ежедневно работает более 20 тыс. операторов.

ВТБ Страхование предлагает свои услуги с 2000 года. В последнее время компания уделяет пристальное внимание развитию сайта как канала продаж. В России онлайн страхование только начитает набирать обороты, поэтому у клиентов много вопросов.

ВТБ Страхование приняло решение о запуске онлайн-консультанта RedHelper на сайте для получения обратной связи о своих онлайн-продуктах. «С помощью онлайн-чата мы получаем вопросы по нашим онлайн-продуктам и понимаем, настолько удобно разработан интерфейс и представлена информация, но главное - мы моментально отвечаем на возникающие вопросы, что положительным образом сказывается на продажах», -  отмечает Дмитрий Литовченко директор по проектам и интернет продажам ООО СК «ВТБ Страхование».

Страховая компания получает в течение месяца тысячи сообщений через онлайн-чат. Чаще всего клиенты интересуются условиями страхования, условиями получения выплат. «Нередко возникают совершенно простые вопросы, ответы на которые есть в калькуляторах или на сайте, но у клиента нет времени искать эту информацию. Задать вопрос всегда проще, чем тратить время на самостоятельное прочтение или поиск», - продолжает Дмитрий Литовченко. «В результате внедрения сервиса RedHelper «ВТБ Страхование» четко понимает, какие изменения в онлайн продуктах необходимо произвести в ближайшее время», - заключил Дмитрий Литовченко.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Web

Ключевые слова: онлайн сервис, онлайн

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода