Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n158516/


     
 

Из Турина в Сочи: Nokia Lumia 1520 представляет пробег «на Panda в Сочи», организованный Fiat и Vice

29.01.2014 14:34
Fiat и Vice выбрали Nokia и эксклюзивное приложение Nokia Storyteller для яркого и подробного рассказа о путешествии, которое началось в Турине 20 января и закончится 7 февраля 2014 г. в Сочи.

Эксклюзивное приложение Nokia Storyteller, доступное для устройств Lumia, превратит поездку из Италии к берегам Черного моря в увлекательный мультимедийный дневник, в который будут включены фото и видео, опубликованные в социальных сетях Nokia, Fiat и Vice. Благодаря новому приложению путешествие будет представлено совершенно по-новому – интерактивно, эмоционально и динамично. Приложение Storyteller автоматически интегрирует фото и видео в геолокационный контент из Nokia HERE, позволяя обладателям смартфонов Nokia пользоваться мультимедийной картой, которая содержит фотографии путешествия в хронологическом порядке.

Звездой пробега Турин-Сочи станет Fiat Panda 4x4 Antarctica, выпущенный ограниченной серией к 30-й годовщине моделей с полным приводом, которых всего было продано более 500 000. Автомобили серии Antarctica оснащены бензиновым двигателем TwinAir Turbo 0,9 с тормозной мощностью 85 л/с, и отличаются специальной двухцветной раскраской – сочетанием белого кузова и черной крыши – пикантности которой придают оранжевые элементы и делают этот полноприводный городской автомобиль незабываемым.

У Panda будет замечательный попутчик на протяжении всего 9-этапного пробега, общая продолжительность которого составит 4 233 км за 18 дней по территории 12 стран. Этим попутчиком станет смартфон Nokia Lumia 1520 с уникальной камерой Carl Zeiss с разрешением 20 Мпикс и большим 6-дюймовым дисплеем, которые позволят запечатлеть захватывающие дух виды городов и стран маршрута автопробега.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web