rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

IQcard стала победителем премии в сфере электронных платежей Paybefore Awards (США)

Компания IQcard вошла в число победителей премии Paybefore Awards (США) в номинации Boundary Buster («Прорыв на рынке»). Эта профессиональная награда ежегодно вручается за значимые достижения на международном рынке предоплаченных карт и электронных платежей. Компания IQcard приняла участие в конкурсе при поддержке VISA.

Финансовый сервис IQcard назван в числе победителей международной премии Paybefore Awards 2014. Достижения российской компании отмечены зарубежными экспертами наградой в номинации Boundary Buster «Прорыв на рынке». Paybefore Awards — профессиональная премия для участников рынка предоплаченных карт и моментальных платежей. Организатор премии — издательский дом Paybefore (США), объединяющий профессиональные медиа индустрии платежей. IQcard приняла участие в международном конкурсе при поддержке компании Visa.

Награды Paybefore Awards вручаются в 22 номинациях, лидеров в которых выбирают пять экспертов рынка. IQcard также претендует на звание лидера в своей номинации, который будет выбран по итогам онлайн-голосования.

Генеральный директор компании IQcard Екатерина Коновалова сообщила:

«Престижная международная награда Paybefore Awards — честь для компании IQcard и подтверждение значимости достигнутых результатов. В течение года мы запустили несколько крупных проектов, которые внесли существенный вклад в развитие рынка предоплаченных карт. Поддержка компании VISA помогает нам уверенно чувствовать себя в условиях еще не сформировавшегося российского рынка финансовых услуг, выбирать верные направления для развития и выстраивать перспективные взаимоотношения с партнерами — ключевыми игроками розничного рынка. Признание наших достижений авторитетными экспертами международного уровня придает команде, партнерам и инвесторам уверенность в успешной реализации выбранной нами стратегии развития».

Святослав Гараль, Директор по развитию эквайринга и предоплаченных продуктов компании Visa в России, отметил:

«Рынок банковских предоплаченных карт России имеет огромный потенциал, однако еще в 2012 году мало кто рисковал в него входить. Масса законодательных ограничений и неочевидные финансовые выгоды, например, отталкивали большинство банков от запуска подобных проектов. А с точки зрения восприятия клиентами предоплаченные карты, на наш взгляд, сильно недооценены до сих пор! Вот в этих непростых условиях компания IQcard и начинала свой бизнес, и при этом достигла существенных результатов всего за 1,5 года, не боясь экспериментировать и искать нестандартные пути развития бизнеса. Мы считаем эту победу по-настоящему заслуженной! Особенно радует тот факт, что признание получено на международном уровне, в столь серьезном конкурсе как Paybefore!»

Компания IQcard, созданная в 2012 году, специализируется на построении программ лояльности на базе предоплаченных банковских карт. В 2013 году IQcard совместно с международной платежной системой Visa реализовала партнерские проекты с крупнейшим международным туристическим оператором TUI Russia & CIS, торговыми сетями РЕСПУБЛИКА*, Mamas&Papas (Ideas4Retail) и еще несколькими крупными компаниями сегмента ритейл. На сегодняшний день реализовано более 55 тыс. банковских карт IQcard, а общая эмиссия карт кобрендовых проектов достигает 350 тыс.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Финансы

Ключевые слова: платежные терминалы, прием платежей, платежные системы, система платежей, платежи, система оплаты, финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода