rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

IQcard запустила золотую банковскую карту с программой лояльности для торговой сети Mamas & Papas

Финансовый сервис IQcard и сеть магазинов для будущих мам и малышей Mamas & Papas запустили программу лояльности на базе банковской карты IQcard VISA Gold. Карта выдается покупателям без оплаты выпуска и обслуживания. Функционал карты включает партнерскую бонусную программу, возможность открытия кредитной линии, интернет-банк, доход на остаток собственных средств, а также накопительную систему скидок в сети Mamas & Papas.

Сеть магазинов товаров для будущих мам и малышей Mamas & Papas запустила программу лояльности на базе банковской карты IQcard. Клиентам сети выдается золотая карта платежной системы VISA, которая одновременно является платежным инструментом и дисконтной картой бренда. Эмитент карты — БАНК ИТБ (ОАО).

Карта позволяет оплачивать любые покупки, пользоваться интернет-банком с сервисом денежных переводов, открыть кредитную линию с льготным периодом до 56 дней по онлайн-заявке, а также получать доход 8 % на остаток собственных средств. Держатели карты также участвуют в бонусной программе IQ Бонус, среди партнеров которой представлено большое количество услуг для семей с детьми. Статус карты также открывает доступ к программам скидок и бесплатным международным сервисам для держателей привилегированных карт VISA.

Mamas & Papas — британский бренд, представленный в России розничным оператором Ideas4Retail. Российская сеть Mamas & Papas включает девять магазинов в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Краснодаре. Новая карта выдается во всех магазинах сети и в ближайшее время будет доступна при онлайн-заказах. В феврале этого года еще одна компания группы Ideas4Retail — COOK HOUSE — запустит аналогичный проект. Таким образом Mamas & Papas и COOK HOUSE планируют реализовать совместную программу лояльности.

Генеральный директор компании IQcard Екатерина Коновалова сообщила:

«Mamas & Papas — это уникальная розничная сеть, которая дарит радость и заботу родителям и их малышам, обеспечивая всем необходимым в самый ответственный период семейной жизни. Мы очень рады, что разработанная совместная программа лояльности сделает этот процесс еще приятней. Она отвечает последним тенденциям рынка и интересам покупателей, при этом позволяя клиентам выгодно совершать покупки в магазинах Mamas & Papas и пользоваться всеми преимуществами золотых карт IQcard VISA Gold по всему миру».

Бренд-директор Mamas & Papas Наталья Станченко отметила:

«К запуску программы лояльности мы готовились долго и тщательно. Нам хотелось предложить покупателям не только дисконтную карту, которые выдаются в каждом магазине, а более удобный и универсальный продукт, такой, как IQcard. С нашей картой постоянного покупателя клиенты смогут получать скидку в рамках партнерской программы VISA Gold, оплачивать покупки и даже получать кредиты. Для нас это ценные преимущества, которые позволяют экономить время родителей для семейного общения и отдыха».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Финансы

Ключевые слова: банковская карта, финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода