rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Sony представляет смартфон Xperia E1

Sony Mobile Communications («Sony Mobile») представляет Xperia E1, новый смартфон на ОС Android, который объединяет передовые аудиотехнологии Sony с опытом в создании экранов, дизайна, обеспечении высокой производительности и качественного контента. Новый смартфон признан независимыми экспертами «лучшим смартфоном в своем классе»1.

«Xperia E1 сочетает в себе лучшие аудиотехнологии от Sony, великолепный дизайн и превосходное аппаратное обеспечение, представляя собой смартфон для тех, кто хочет громко заявить о себе, — говорит Калум МакДугал, директор по маркетингу Xperia компании Sony Mobile Communications. — Это новый, ориентированный на музыку, представитель линейки Xperia, в основе которого лежат лучшие разработки Sony в сфере дизайна, характеристик экрана и контента».

Непревзойденный смартфон в своем классе

Xperia E1 — это смартфон среднего класса, заимствовавший многие черты у премиум-сегмента. Надежность, быстрый процессор и яркий 4-дюймовый экран в сочетании с высокой скоростью передачи данных обеспечивают универсальность, не имеющую себе равных среди других телефонов в этом классе1. Качество звучания действительно выделяет его среди «одноклассников».

Превосходное воспроизведение музыки где угодно

В Xperia E1 ярко прослеживается богатое наследие Sony в сфере воспроизведения звука. В этом смартфоне собраны ключевые технологии, обеспечивающие выразительный и чистый звук, в том числе динамик громкостью до 100 дБ. Режим ClearAudio+ мгновенно улучшает звучание и оптимизирует баланс частот, а благодаря xLOUD ваши треки будут звучать действительно громко и абсолютно чисто. 

Простое управление WALKMAN

Технология Sony WALKMAN, лежащая в основе Xperia E1, насчитывает более чем 30-летний опыт в сфере аудио. Функция Shake-to-shuffle и специальная кнопка WALKMAN значительно упрощают запуск приложения и переключение треков, а плеер WALKMAN последнего поколения позволяет без труда объединять музыку из Интернета и памяти телефона для создания списков воспроизведения, проигрывания и обмена треками.

Кристально четкий 4-дюймовый экран

Всем этим легко управлять с помощью яркого 4-дюймового сенсорного экрана. Опираясь на опыт Sony в сфере телевизионных технологий, Xperia E1 объединяет знания и наработки компании и дарит пользователям неповторимые впечатления. Фильмы и фотографии на экране будут выглядеть ярко и четко. 

В центре экосистемы Sony

С помощью технологии Bluetooth Xperia E1 подключается к широчайшей экосистеме устройств и аксессуаров Sony. Для тех, кто предпочитает слушать музыку незаметно для окружающих, например, с помощью стерео-гарнитуры SBH20, и для любителей громкого прослушивания, например, с помощью музыкального приемника BM10, Xperia E1 подарит незабываемые впечатления от прослушивания музыки с технологиями Sony. 

Две SIM-карты с равными возможностями

Также Sony предлагает вариант смартфона Xperia E1 с двумя SIM-картами, который воплощает в себе новейшие технологии Sony для смартфонов dual SIM. Обе SIM-карты можно настроить индивидуально, присвоив каждой собственный рингтон. Пользователи смогут легко и удобно переключаться между SIM-картами для совершения звонков или отправки SMS. Система управления двумя SIM-картами подразумевает, что вы никогда не пропустите звонок, даже если вы разговариваете, используя одну из них. 

Характеристики Xperia E1Xperia E1dual)

  • 4-дюймовый экран WVGA (800 x 480)
  • Быстрый двухъядерный процессор 1.2 ГГц, 512 МБ оперативной памяти и 4 ГБ встроенной памяти
  • Клавиша WALKMAN, функция ‘shake to shuffle’ и клавиши на корпусе для удобного управления музыкальными треками
  • Высокая скорость передачи данных благодаря Cat 14 HSPA+
  • Три цветовых варианта корпуса: белый, черный и фиолетовый

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: смартфон, мобильные телефоны, sony

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода