rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Hi-Tech Mail.Ru объявляет о старте крупнейшей интернет-премии «Лучший Гаджет 2013 по версии Рунета»

Экспертный проект Hi-Tech Mail.Ru объявляет о старте четвертой ежегодной премии «Лучший Гаджет по версии Рунета». В прошлом году премия завершилась масштабной торжественной церемонией, в которой приняли участие руководители крупнейших IT и телеком-компаний, пресса, телевидение. Победители получили статуэтки и ценные награды.

2013 год ознаменовался расцветом планшетофонов – смартфонов с диагональю экрана более 5 дюймов, в голосовании Hi-Tech Mail.Ru представлены все основные бренды производителей планшетофонов. Также в массовое производство вошли компактные полнокадровые камеры, OLED телевизоры, изогнутые смартфоны, которым отделено почетное место в номинации «Инновация».

Не обошлось без новых имен на мобильном рынке: операторский смартфон МегаФон стал самым доступным предложением на российском рынке и был поставлен в количестве более 100 тысяч экземпляров. Это послужило сигналом к появлению схожих смартфонов от китайских брендов, а рынок обычных телефонов в России существенно сократился. Отдельного упоминания заслуживает зародившийся рынок носимых компьютеров. «Умные» часы выпустили многие вендоры, включая Samsung, Sony и Qualcomm.

Проект Hi-Tech Mail.Ru подводит итоги уходящего года и приглашает вас проголосовать за лучшие гаджеты. Голосование продлится с 19 декабря 2013 года до 7 февраля 2014 года включительно. Любой посетитель сможет проголосовать в каждой номинации только один раз.

В прошлом году в голосовании приняли участие более 300 тысяч пользователей из России, Казахстана, Украины и Белоруссии. Было отдано более 2 миллионов голосов, основные награды получили компании Samsung, Apple, Nokia, Sony, Canon и Lenovo. В этом году особый упор редакция проекта решила сделать и на категориях Бытовая техника и Аудио, которые интенсивно развиваются и по технологичности могут поспорить с традиционными категориями hi-tech товаров.

Генеральными информационными партнерами премии являются радио Вести FM и радио Маяк. Официальный информационный портал - сетевое издание m24.ru. Официальный медиа-партнер - деловой портал BFM.RU. Информационные партнеры премии – сайт Aif.ru, Ассоциация компаний интернет-торговли (АКИТ) и игровой портал Games.Mail.Ru.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода