rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания i-Free в рамках сервиса SMSDirect запустила уникальную услугу: голосовые рассылки на базе TTS – технологии синтеза речи

Компания i-Free, развивая сервис SMS-информирования SMSDirect, запустила уникальную услугу – голосовые рассылки на базе технологии синтеза речи TTS (Text-to-Speech). Новая услуга адресована компаниям из разных сфер бизнеса: она является выгодной альтернативой традиционным колл-центрам, т.к. позволяет упростить информирование клиентов и существенно сократить затраты на этот процесс.

Многие компании уделяют внимание обзвону клиентов с помощью собственных или внешних колл-центров. В последнее время все большую популярность набирает автоматический обзвон клиентов как эффективный способ оповещения. Технология TTS, применяемая в голосовых рассылках SMSDirect, благодаря упрощению и удешевлению процесса информирования, поднимает автоматический обзвон на качественно новый уровень.

TTS – технология автоматического преобразования текстового сообщения в голосовое послание абоненту. При этом сообщение может содержать персонифицированную информацию, различающуюся для каждого абонента. Подготовка сообщения для обзвона требует минимум времени: достаточно написать текст сообщения, и платформа сразу же, в реальном времени, озвучит его. Создание и управление рассылками осуществляется пользователем самостоятельно – через личный кабинет SMSDirect.

Автоматический обзвон абонентов производится как по номерам городской телефонной сети, так и по номерам сотовых операторов. Что немаловажно, линии заказчиков услуги во время обзвона остаются свободными, т.к. сервис использует технические мощности компании i-Free.

Тарификация голосовых сообщений осуществляется в зависимости от региона, в котором находится абонент, получающий сообщение, а также от того, на какой телефон, мобильный или стационарный, происходит дозвон. Заказчик услуги оплачивает только фактический трафик: это гораздо выгоднее колл-центра, т.к. как тарифы колл-центра включают в себя, кроме оплаты трафика, еще и заработную плату сотрудников и прочие организационно-хозяйственные расходы.

Дополнительные выгоды и экономические преимущества голосовых рассылок создаются за счет автоматизации. Пользователь сервиса может самостоятельно сделать все необходимые настройки: сформировать расписание обзвона с учетом локального времени, установить необходимое количество дозвонов, оптимальную продолжительность звонка, настроить отправку дублирующих текстовых SMS с основной сутью голосового сообщения и т.д. Эти процессы просты, удобны, занимают минимум времени и не требуют затрат на специальный персонал.

Комментируя запуск новой услуги, Наталья Николаева, руководитель сервиса SMSDirect, сказала: «Технология TTS дает возможность практически полностью отказаться от колл-центра, сократив затраты на его содержание. Кроме того, благодаря автоматизации, происходит упрощение всех бизнес-процессов, а также исключаются многие проблемы, связанные с человеческим фактором. Мы уверены, что у голосовых рассылок огромные перспективы, так как это по-настоящему современный инструмент коммуникации с потребителями и клиентами. Веб-интерфейс дает возможность протестировать сервис и прямо сейчас наглядно убедиться в его преимуществах».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: soft, приложения

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода