Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n153767/


     
 

Tele2 дарит подарки за покупку красивых номеров

01.11.2013 09:01
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске новой акции «Поймай красивый номер с подарком» в интернет-магазине.

Акция «Поймай красивый номер с подарком» действует с 1 по 30 ноября 2013 года. Абоненты, которые в период проведения акции приобретут в интернет-магазине золотой или серебряный номер, получат в подарок «зимний» чехол для мобильного телефона или фирменную панель для iPhone 4 и 4S.

Всем участникам акции «Поймай красивый номер с подарком» предоставляется возможность выбора подарка при оформлении красивого номера у продавца или курьера. Количество подарков ограничено.

Кроме того, в период проведения акции посетители виртуального магазина могут выбрать для себя золотой или серебряный номер телефона за полцены. Таким образом, стоимость золотых и серебряных номеров составляет 500 и 200 рублей соответственно.

Владислав Соколов, коммерческий директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2 Россия:

«Подключение через интернет-магазин дает возможность выбрать себе номер и подходящий тариф, не выходя из дома или офиса. Это очень быстрый и удобный способ подключения, который предпочитают все больше петербуржцев. А существенные скидки на красивые номера и приятные подарки позволяют всем посетителям виртуального магазина стать абонентамиTele2 на еще более выгодных условиях».

Подробную информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте Tele2.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web