rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Tecra W50-А - первая мобильная рабочая станция от Toshiba

Компания Toshiba представляет свою первую мобильную рабочую станцию Tecra W50-А, пополнившую линейку портативных компьютеров для бизнес-пользователей. Это высокопроизводительное устройство с 15,6-дюймовым Full HD-дисплеем является одним из самых тонких и легких (менее 2,7 кг) решений в своем классе.

Установленный 4-ядерный процессор Intel Core i7 последнего поколения и поддержка четырех высокоскоростных модулей памяти общим объемом до 32 ГБ позволяют ноутбуку легко справляться с самыми ресурсоёмкими графическими и инженерными приложениями, такими как SolidWorks и AutoCAD. Исключительный уровень производительности графической подсистемы обеспечивается за счет встроенного дискретного видеоадаптера NVIDIA Quadro K2100M с 2 ГБ памяти GDDR5. 

Tecra W50-A предоставляет высокий уровень надежности для бизнес-пользователей благодаря наличию сканера отпечатков пальцев и считывателя смарт-карт (опционально). Быстрый ввод в эксплуатацию, возможность контроля безопасности и восстановления данных в случае кражи ноутбука позволяют ИТ-специалистам осуществлять управление инфраструктурой предприятия в более оперативном и легком режиме.

Подробную информацию о Tecra W50-A вы сможете найти в прилагаемом к письму пресс-релизе.

Обращаем внимание, что ноутбуки Tecra W50-А ориентированы на бизнес-пользователей и доступны для заказа корпоративным клиентам с середины октября. Стоимость будет зависеть от выбранной конфигурации модели.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: toshiba, тошиба

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода