rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Владельцы Nokia Lumia 1020 станут профессиональными фотографами с помощью Fotoshkola.net

Nokia и Fotoshkola.net, компания-лидер в онлайн-обучении фотографии на российском рынке, представляют эксклюзивный онлайн-курс обучения фотографии для всех владельцев передового камерофона Nokia Lumia 1020.

К началу российских продаж флагманского 41-мегапиксельного смартфона Nokia Lumia 1020  в магазине приложений Windows Phone Store в разделе «Эксклюзивы Nokia» появилось приложение Fotoshkola, с помощью которого каждый владелец камерофона Nokia Lumia 1020 сможет получить персональный ПИН-код и активировать специально созданный интерактивный курс фотомастерства в онлайн-фотошколе, нужно всего лишь ввести код на сайте http://new.fotoshkola.net/nokialumia . 

Курс специально разработан профессиональными фотографами для владельцев Nokia Lumia 1020. На онлайн- занятиях подробно изучаются: пейзажная и портретная съемки, макросъемка, работа со светом, а также дается подробная инструкция по работе с основными настройками камерафона для создания фотографий профессионального качества. Курс состоит из видеоуроков, текстовых статей, интересных заданий и общения с другими студентами фотошколы, но самое главное — каждый может получить ответы на свои вопросы и рецензии к фотографиям от своего персонального преподавателя.  Курсы можно пройти в режиме онлайн в любое время и в любом месте. Уникальная технология индивидуального онлайн-обучения с фотографом-преподавателем будет интересна как начинающим фотографам, так и профессионалам. 

Курсы Fotoshkola.net охватывают все направления фотографии и рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Одна из главных целей Fotoshkola.net — обучение всем возможностям фотокамеры, для чего были созданы курсы практически со всеми крупными производителями фотоаппаратов. Онлайн-курс «Снимаем вместе с Nokia Lumia 1020» стал первым в Fotoshkola.net курсом по съемке на мобильное устройство. 

Nokia Lumia 1020, флагманский смартфон с матрицей камеры 41-мегапиксель, поддержкой видео в формате Full HD и технологией Nokia Rich Recording для исключительно качественной записи звука, представляет пользователю новый уровень фотосъёмки. Он реализуется благодаря сочетанию ведущей технологии аппаратного обеспечения и нового приложения Nokia Camera Pro, с помощью которого каждый пользователь может делать фотографии профессионального качества. 

Среди ключевых особенностей Nokia Lumia 1020:  

  • революционная технология цифрового увеличения (digital zoom) камеры, благодаря которой можно делать превосходные снимки с непревзойденной детализацией без потери качества;
  • оптическая стабилизация для максимальной четкости снимков даже в условиях недостаточной освещённости;
  • новая функция «двойной кадр» (dual capture), позволяющая одновременно делать 38-мегапиксельную фотографию высокого разрешения для различных возможностей редактирования, а также 5-мегапиксельный снимок, который легко загрузить в социальные сети с помощью возможностей операционной системы Windows Phone 8.
  • 41-мегапиксельный сенсор Nokia Lumia 1020 обладает передовой оптикой ZEISS, шестью физическими линзами и технологией оптической стабилизации изображения. Возможности сенсора и технология Nokia Rich Recording с двумя HDR микрофонами  позволяют  снимать видео без размытия изображения, с записью высококачественного стереозвука даже во время самых громких концертов  При этом, Nokia Lumia 1020 обрабатывает уровень звукового давления в 6 раз выше, чем обычные смартфоны.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование, Web

Ключевые слова: смартфон, Nokia

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода