rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

re:Store и GelaSkins запускаю совместный арт-проект

re:Store – самая большая сеть монобрендовых магазинов формата Apple Premium Reseller (APR) в Европе объявляет о совместном арт-проекте «Клик до мировой славы!» с компанией GelaSkins.

В мире массового производства все больше внимания уделяется возможности персонификации и индивидуализации. Люди хотят обладать уникальными вещами, выделяться, идентифицировать себя. Они стараются сделать из серийных вещей – эксклюзивные. Телефоны, планшеты, компьютеры – часть повседневной жизни. Это то, с чем потребитель соприкасается каждый день. Так почему бы не сделать их ярче?

Монобрендовая сеть re:Store запускает конкурс дизайнов аксессуаров для техники Apple. Участники должны предложить свой дизайн для чехлов и наклеек на продукцию Apple: iPhone 4, iPhone 5, MacBook Air, MacBook Pro, iPad, iPad mini.

Участниками могут стать все желающие, независимо от образования, возраста, местонахождения и прочих причин. Экспертное жюри выберет победителей в пяти номинациях:

  •  Город
  •  Природа
  •  Животные
  •  Персонажи
  •  Абстракция

На основании голосования будут вручены призы в каждой из номинаций, а так же специальные призы от организаторов. Победители конкурса получат контракт с GelaSkins на выпуск аксессуаров с их дизайном и дистрибуцией по всему миру. На территории России продукция будет продаваться эксклюзивно в сети магазинов re:Store. Конкурс продлится до 15 ноября. Подробности о конкурсе можно посмотреть на http://www.re-store.ru/contest/click-do-slavy/

Евгений Кузьменко, Директор интернет продаж Inventive Retail Group:

«Мы с удовольствием объявляем старт нашего арт-проект с брендом GelaSkins. Эта канадская компания известна своими концептуальными, модными и практичными аксессуарами для мобильной техники на любой вкус. Наш конкурс – это прекрасная возможность для художников и дизайнеров не только попробовать свои силы в творчестве, но и увидеть, как их дизайн-проект воплощен в аксессуары, которые появятся на полках магазинов и будут использованы людьми вокруг».

Алексей Кузмичев, директор по развитию GelaSkins Россия:

«Мы выбрали re:Store партнером данного арт-проекта потому, что это самый известный и крупный продавец техники Apple в России. Мы сотрудничали с компанией и до проекта, и re:Storeпроявил себя не только как надежный партнер, но еще и как компания, которая всегда открыта интересным и творческим начинаниям. Мы уверены, что наш арт-проект понравится пользователям и скоро в магазинах сети re:Store мы увидим чехлы и наклейки, сделанные по дизайну победителей нашего проекта».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети

Ключевые слова: маркетинг, акции

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода