Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n151777/


     
 

Tele2 проводит Интернет-аукцион золотых номеров

03.10.2013 11:49
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте второго интернет-аукциона по продаже красивых номеров. На торги будет выставлено семь лотов, каждый из которых относится к категории «золотые номера».

Интернет-аукцион красивых номеров Tele2 стартует в 18:00 2 октября и завершится 8 октября 2013 года в 23:59 по московскому времени. Принять участие в торгах можно на специальном сайте аукциона sale.tele2.ru. Первоначальная стоимость выставленных на торги «золотых» номеров составляет 2000 рублей. Аукционный шаг может быть равен 1000, 3000 и 5000 рублей.

Для участия в торгах пользователям необходимо зарегистрироваться на сайте проведения аукциона. После этого участникам торгов предоставляется возможность повышать стоимость представленных номеров. Ставка должна быть равна аукционному шагу и может быть сделана один раз в сутки. Информация о пользователях является закрытой для других участников аукциона и будет доступна только модератору.

Победителем торгов и владельцем номера станет участник, чья ставка будет признана максимальной по окончанию аукциона.

Владислав Соколов, коммерческий директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2 Россия:

«Tele2 уже во второй раз проводит интернет-аукцион красивых номеров в Санкт-Петербурге. Как и в предыдущий раз принять участие в онлайн-торгах может любой желающий. Номера с красивым сочетанием цифр одинаково привлекательны как для предпринимателей, так и для частных абонентов, прежде всего тем, что их легко запоминать и набирать. Кстати, стать обладателем красивого номера Tele2 можно не только посредством участия в аукционе, но и через Интернет-магазин, где постоянно обновляется линейка золотых и серебряных номеров».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web