rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Tele2 запускает новый тариф для предпринимателей

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске нового тарифного плана «Менеджер» для бизнес-абонентов.

К тарифному плану «Менеджер» предприниматели региона смогут подключиться с 30 сентября 2013 года. Новый тариф выгоден для тех компаний, где сотрудники совершают одинаково много звонков как на номера Tele2, так и на телефоны других операторов связи региона.

Абонентская плата на новом тарифе «Менеджер» составляет 200 рублей в месяц. Абонентам предоставляются бесплатные разговоры внутри контракта и 500 минут в месяц для звонков на любые номера Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Владислав Соколов, коммерческий директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2 Россия:

«При разработке предложений для предпринимателей, Tele2 четко ориентируется на сегмент малого и среднего бизнеса, что позволяет нам создавать тарифы, адаптированные специально под нужды небольших кампаний. Новый тариф «Менеджер» разработан специально для компаний, чьи сотрудники совершают большое количество звонков коллегам, партнерам и клиентам на все номера региона, в том числе городские телефоны».

Подробную информацию о доступных тарифных планах для бизнес-клиентов можно получить на сайте tele2.ru, а также у консультантов информационно-справочной службы по номеру 636 (с мобильного телефона Tele2) или по городскому номеру (812) 989 20 29.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, сотовые операторы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, сотовая связь тарифы, GSM, тарифы сотовые, тарифные планы, мобильники, мобильные, сотовые, сотовые новинки

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода