rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Ленвендо» открывает новое направление

С 2004 года компания «Ленвендо» занимается комплексной автоматизацией, системной интеграцией и комплексным сопровождением IT-инфраструктуры. В связи с активным ростом спроса на данные услуги среди клиентов компании, было принято решение запустить отдельное направление по предоставлению внешних выделенных серверов. Теперь в компании функционирует специализированный отдел, в компетенцию которого входит IaaS, техподдержка, а также IT-консалтинг и аудит IT-инфраструктуры.

Применение облачных технологий – современное бизнес-решение, позволяющее значительно снизить расходы на приобретение собственного оборудования и его поддержку. Данная услуга обеспечивает бесперебойную работу серверов и полную сохранность данных, благодаря специальной системе резервирования и конфигураций в нескольких Дата-центрах. Кроме того, для заказчика всегда доступна высококвалифицированная круглосуточная служба техподдержки 24/7.

Услуга IaaS (Infrastructure as a Service – «Инфраструктура как сервис») – предоставление в качестве сервиса полноценной IT-инфраструктуры. В аренду сдается все серверное оборудование или его значительная часть и конфигурируется специально под задачи заказчика. Компьютеры пользователей фактически превращаются в терминалы доступа к удаленной инфраструктуре. IaaS позволяет быстро масштабировать программное обеспечение и гибко выделять ресурсы только в необходимом объеме и на необходимое время.

При разработке решений специалисты компании «Ленвендо» руководствуются данными всестороннего аудита, с тем, чтобы обеспечить экономически выгодные решения, соответствующие конкретным задачам заказчика. На этапе аудита специалисты определяют необходимый уровень техподдержки и уровень предоставления услуг (SLA). Техническая поддержка осуществляется в полном соответствии с нормами ITIL/ITSM.

«Выделенные внешние серверы и прилагаемый комплекс наших услуг – решение, позволяющее даже не очень большим организациям получить обслуживаемую IT-инфраструктуру, отвечающую всем современным требованиям производительности и безопасности. При этом затраты на такое решение существенно ниже, а структура расходов совершенно прозрачна и может гибко меняться в зависимости от потребностей заказчика», - комментирует руководитель направления арендных решений Сергей Лехович.

Основным направлением деятельности «Ленвендо» является разработка, внедрение и техподдержка сложных сайтов, крупных интернет-магазинов и высоконагруженных проектов. Среди ключевых клиентов компании: Эльдорадо, Газпромбанк, Связной, SUP media, Эхо Москвы в Петербурге, Банк БФА и другие.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: интеграция, сервер, server

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода