rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Nutrilon выпустил мобильное приложение с дополненной реальностью

Nutrilon продолжает удивлять мам самыми современными разработками. С 9 сентября 2013 г. российские родители могут загрузить через App Store или Google Play приложение «Nutrilon – Прогресс» и совершить путешествие в будущее с помощью дополненной реальности.

Дополненная реальность – это технология, которая позволяет увидеть на привычном фоне (дома, комнаты, магазина и пр.) непривычные предметы. Например, с приложением «Nutrilon-Прогресс», казалось бы, обычная упаковка детской смеси Nutrilon вдруг становится сценой! На ней танцует балерина, в которую превращается девочка, всем хорошо знакомая по рекламным материалам. Движения героини приложения были срисованы с настоящего танца балерины!

Для того чтобы совершить путешествие в будущее, нужно сделать 2 простых шага:

1.​ Скачать бесплатное приложение «Nutrilon-Прогресс» (в App Store – «Progress») на смартфон или планшет в Google Play или App Store

2.​ Навести камеру на любую молочную смесь или кашу Nutrilon.

Технология дополненной реальности – это очередной шаг Nutrilon на пути к званию самого прогрессивного и инновационного бренда. Наш бренд не стоит на месте: в этом году Nutrilon запустил смесь нового поколения с комплексом ProputriPlus, которая способствует прогрессу ребенка с первых дней. И новая формула, и дополненная реальность оказались возможными благодаря тому, что мы используем самые современные разработки, которые позволяют совершенствовать продукт каждый день.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода