rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

AXE выпустил мобильное приложение

Парфюмерный бренд AXE, один из лидеров рынка дезодорантов в России, заботится о своих поклонниках и постоянно придумывает, как сделать их жизнь более яркой и насыщенной впечатлениями. К началу учебного года бренд выпустил мобильное приложение AXE Hair #ОПВ, которое стало доступно для скачивания на App Store и Google Play со 2 сентября 2014 года. При помощи приложения бренд обещает научить парней правильно производить первое впечатление на девушек.

Бренд AXE создал первый в мире учебник по основам первого впечатления — #ОПВ, в котором собрал советы на любой случай, подготовил ответы на самые волнующие подростков вопросы: как правильно действовать в неожиданной ситуации и каких ошибок ни в коем случае не стоит допускать. Уроки преподносятся в шутливой манере привычных для молодежи демотиваторов, однако каждый совет подкреплен научными данными. Уроки постоянно обновляются, поэтому пользователи ежедневно смогут получать новые актуальные советы. 

При открытии Приложения пользователь попадает на экран с приветственным текстом и инструкцией по использованию приложения. Главное меню приложения состоит из разделов «Полный курс», «Конспект», «Секретное оружие» и «Правила». 

Полный курс #ОПВ – это динамический раздел, который состоит из ленты уроков и навигационного меню. После загрузки приложения пользователь сможет ознакомиться с 7 первыми советами, которые ежедневно обновляются, всего запланировано 100 уроков. Каждый последующий день пользователь получает по 3 случайных совета в день в промежутке с 10:00 до 14:00 часов. Приложение отправляет пуш-уведомление о новом уроке. Используя акселерометр (встряхивание телефона) пользователь получает рандомный совет. 

Для того, чтобы находясь в ленте уроков, просмотреть конкретный совет, необходимо кликнуть на «+» напротив него. Совет состоит из двух частей: лицевой (проблема, решение и визуализизация) и оборотной части с "основательными научными данными" предложенного решения. Чтобы просмотреть оборотную часть, необходимо использовать переворот (кликнуть на элемент в верхнем правом углу совета).

Каждым уроком можно поделиться в социальных сетях, воспользовавшись командой "Дать списать друзьям” или “Конспектировать себе в мозг”. После этого запись сохраняется в разделе "Конспекты". 

Секретное оружие (красная кнопка в правом углу рядом с логотипом AXE HAIR #ОПВ) ведет к самому важному уроку учебника - главной тайне #ОПВ. Техническая реализация "Секретного оружия" представляет из себя интерактивный раздел: пользователю предлагают 6 кнопок (замков) на экране, которые необходимо нажать одновременно, чтобы попасть внутрь раздела. После этого пользователю предоставляется информация о продукте и 3 продуктовых видеоролика. 

Также приложение включает раздел юридических правил использования и контакты сообществ AXE в социальных сетях, где можно узнать ещё больше полезных уроков первого впечатления (vk.com, facebook, twitter, instagram).

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: soft, приложения, мобильные приложения

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода