rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Sony Mobile анонсирует продажи смартфона Xperia Z Ultra

Sony Mobile Communications Rus («Sony Mobile») объявляет о предстоящем начале продаж в России ультратонкого смартфона с Full HD дисплеем* - Xperia Z Ultra.

Новинка появится в продаже в России в середине сентября. Рекомендованная цена смартфона в интернет-магазинах ведущих партнеров составит 29,990 рублей. 

Новый Xperia Z Ultra оснащен ярким и четким Full HD-дисплеем с диагональю 6,4 дюйма, выполненным по фирменной технологии TRILUMINOS Display. Благодаря поддержке новейшей технологии Sony X-Reality™ для мобильных устройств, смартфон обеспечивает максимально реалистичное изображение. 

Xperia Z UltraНовинка оснащается четырехъядерным процессором Qualcomm® Snapdragon™ 800 с тактовой частотой 2,2 ГГц, поддерживает стандарт 4G LTE и технологию HD voice. 

Xperia Z Ultra сочетает в себе элегантный внешний вид, мощный процессор и выносливость. Смартфон защищен от воды и пыли по требованиям стандартов IP55 и IP58. В камере смартфона используется фирменная матрица Exmor RS и поддерживается режим HDR для фото- и видеосъемки.

Смартфон обладает невероятно тонким и легким корпусом толщиной всего 6,5 миллиметров и весом 212 граммов. Передняя и задняя панели изготовлены из закаленного стекла. А в основе дизайна устройства находится концепция OmniBalance, ранее реализованная в смартфоне Xperia Z и планшете Xperia Tablet Z. 

Новинка будет доступна в корпусе белого, черного и фиолетового цветов. 

Официальный комплект поставки в Россию:

  •  Смартфон Xperia Z Ultra
  •  Док-станция для зарядки с магнитным разъемом DK30
  •  Блок ЗУ повышенной мощности ЕР880
  •  Кабель для подключения к ПК, синхронизации и передачи данных
  •  Документация 

Основные характеристики смартфона Xperia Z Ultra:

  •  6,4-дюймовый Full HD-экран TRILUMINOS™ с технологией X-Reality™ для мобильных устройств, обеспечивающий максимально реалистичное изображение.
  •  Ультратонкий, водо-** и пылезащищенный корпус (соответствие стандартам IP55/IP58).
  •  Высокопроизводительный четырехъядерный процессор Qualcomm® Snapdragon™ 800 с тактовой частотой 2,2 ГГц и поддержкой стандарта 4G LTE.
  •  Пишите и делайте эскизы с помощью карандаша, а также стилуса или пера (с токопроводящим наконечником или металлической ручкой со стержнем не менее 1 мм в диаметре).
  •  8-мегапиксельная камера с матрицей Exmor RS и режимом HDR для фото и видео.
  •  Полный набор аксессуаров для расширения мультимедийных возможностей и мгновенное беспроводное подключение к другим устройствам.
  •  Режим энергосбережения Battery STAMINA, продлевающий время автономной работы.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: смартфон, sony

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода