rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

В Media Markt стартуют продажи Canon EOS 70D

6 сентября в магазинах Media Markt стартуют продажи новой фотокамеры из популярной серии Canon EOS. Это цифровая зеркальная фотокамера Canon EOS 70D. В сети Media Markt на старте продаж новинка будет представлена в комплекте с объективом 18-135 IS STM. Цена комплекта составляет 59 999. Каждый покупатель комплекта получит фирменный фото-рюкзак Canon в подарок. Новинку можно будет также приобрести в интернет-магазине Media Markt.

Важно отметить, что одной из важных составляющих представленного в Media Markt комплекта является объектив 18-135 IS STM. Он отличается очень широким диапазоном перестройки (от 18 до 135 мм), что дает возможность получить четкие снимки в помещении (в том числе и при слабом освещении), а также вести качественную съемку удаленных объектов. Кроме того, объектив оснащен технологией оптической стабилизации, которая позволяет вести съемку «с рук» в течение длительного времени и без ущерба качеству видео или фото.

Как и ее предшественницы, Canon EOS 70D рассчитана на фотолюбителей-энтузиастов, она позволяет делать потрясающие снимки и записывать видео в формате Full HD.

Модель отличается от предыдущей (Canon EOS 60D) рядом функциональных особенностей. Главная из них сосредоточена в ее матрице. Эффективное разрешение фотокамеры составляет 20,2 Мп, полное — 20,9 Мп., но фактически разрешение матрицы в два раза больше и превышает 40 Мп. При этом одной точке снимка соответствует два пиксела сенсора. Сделано это для реализации новой технологии фазовой фокусировки. Ее так и называют — двухпиксельный автофокус (Dual Pixel AF). Точность и светосила такой системы фокусировки возрастают многократно, что позволяет получить снимки очень высокой четкости.

Габариты фотоаппарата стали меньше. Дисплей Canon EOS 70D сохранил размер (7,7 см или 3 дюйма при соотношении сторон 3:2) и разрешение (1040 тыс. точек), а также систему крепления (две оси вращения), но при этом приобрел touch-сенсор.

Фотокамера также оснащена встроенным модулем Wi-Fi, который позволяет быстро передавать отснятый материал с камеры на компьютер или планшет для срочной отправки по сети, а также дает возможность вести удаленную съемку, управляя процессом с компьютера, планшета или смартфона!

В камере Canon EOS 70D применяется самый современный и «продвинутый» процессор из ныне используемых в камерах Canon — DiGiC 5+. Благодаря столь мощному процессору новая камера Canon умеет делать до семи полноценных кадров в секунду. Эта особенность отражена в слогане – «Отличные снимки на скорости 7 кадров в секунду».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: media markt

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода