rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
Мебель из массива в котором представлена мебель.
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Юлмарт открыл флагман на Богатырском проспекте Петербурга

Юлмарт в минувшие выходные открыл флагманский торговый комплекс нового формата на Богатырском проспекте Петербурга. Площадь нового магазина - 500 кв. м.

Новым стал принцип интеллектуального зонирования торгового зала. Основная идея - сделать так, чтобы покупателю сразу было понятно, где он может оформить и получить покупку, где находится отдел гарантии и где можно передохнуть и выпить кофе с шоколадкой. Выбирать необходимую технику лучше всего сидя в удобном кресле, а если клиенту необходимо лишь распечатать резерв, то сделать это можно в специальной зоне.

Новинкой стало и наличие детской игровой площадки. Юлмарт предлагает малышам поиграть в развивающие игры на специальных детских планшетах или немного размяться с помощью приставки Xbox 360 и технологии Kinect. Для детей постарше в новом Юлмарте тоже есть игровая зона, которая работает круглосуточно: на удобных стильных диванчиках можно поиграть в Sony PlayStation 3. Кстати, удобные диванчики стоят и напротив зоны выдачи, справа от которой находятся зона проверки и сервис «Ю-тюнинг»: можно не только убедиться, что смартфон или ноутбук работает, но и сразу же настроить новый гаджет. 

Также в новом Юлмарте на Богатырском создан пункт выдачи крупногабаритной техники нового формата. Покупатель может подогнать автомобиль к отдельному входу, а сотрудники помогут погрузить холодильник или стиральную машину. Отдельный вход создан и для отдела гарантии — попасть в него можно как с улицы, так и из торгового зала. 

Одна их главных инноваций Юлмарта на Богатырском проспекте — виртуальная витрина. Лёгким движением руки покупатель перемещает коробки с ноутбуками, стиральными машинами и другой техникой, одновременно знакомясь с их характеристиками, детальным изображением и реальными оценками пользователей. 

Площадь торгового зала — 500 кв. м. Количество товаров в наличии — более 40 000 наименований. Они хранятся на вместительном складе площадью 4 000 кв. м. Одновременно для заказа доступны 65 терминалов. Новый кибермаркет способен обслужить 5 000 человек в сутки — это более 200 человек в час.

Кибермаркет на Богатырском проспекте стал восьмым кибермаркетом Юлмарт в Санкт-Петербурге, тридцатым — в стране и первым, который Юлмарт полностью, от фундамента до крыши, построил собственными силами.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети

Ключевые слова: сеть магазинов, торговые сети, магазин электроники

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода