rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ЗАО «Электронные Системы» внедряет Microsoft Dynamics NAV

Холдинг «Вест Концепт» начал проект по внедрению ERP системы Microsoft Dynamics NAV в компании ЗАО «Электронные системы» (ЗАО «ЭЛСИ»), которая расположена под Петербургом.

Основными направлениями деятельности ЗАО «ЭЛСИ» является создание автоматизированных систем для городского и железнодорожного транспорта и систем электронных платежей. Ежедневно системами ЗАО «ЭЛСИ»   пользуются более 12 000 000 пассажиров Санкт-Петербургского, Казанского, Алматинского, Московского метрополитенов, городского пассажирского транспорта Ленинградской области и г.Казани, Октябрьской, Московской, Дальневосточной, Восточно-Сибирской, Горьковской, Юго-Восточной, Куйбышевской и Северо-Кавказской, Калининградской, Южно-Уральской железных дорог.

Перед руководством стояла задача оптимизировать процесс управления множеством заказов разного уровня приоритета. Поскольку в каждый проект привлекаются внутренние, внешние трудовые и материальные ресурсы, необходимо просчитывать финансовый результат каждого заказа и его сроки выполнения.  Отсутствие в компании единой системы планирования производства, складского управления и управления закупками являлось основным поводом для выбора системы автоматизации.  

Компания «ЭЛСИ» заинтересовалась решением на базе Microsoft Dynamics NAV 2009 R2 и организовала многоэтапный тендер, в котором победу одержала компания «Вест Концепт» за счет демонстрации обширной экспертизы проектной команды в области внедрения Microsoft Dynamics NAV, большим опытом за плечами в реализации подобных проектов по сборочному производству в области электронных систем.

Проект поделен на этапы, в рамках которых планируется автоматизировать процесс управления склада, закупками, планирование производства и производственных мощностей.  Одной из задач является формирование материальных спецификации на выпускаемую продукцию, интеграция с бухгалтерской системой. Стоит отметить, важной составляющей в проекте является сохранить все существующие наработки, которые хранятся на текущий момент в использующихся внутри компании системах.

В результате проекта будут автоматизированы следующие модули:

-    Продажи

-    Закупки

-    Запасы и склад

-    Материальное планирование в производстве

-    Планирование производственных мощностей

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: ERP, ERP системы, внедрение, microsoft, NAV, Microsoft Dynamics

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода