rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Интернет-магазин oodji меняет дизайн

Бренд модной одежды и аксессуаров oodji продолжает развитие своего интернет-магазина совместно с партнером по разработке компанией «Ленвендо». Разработчики реализовали сайт в обновленном дизайне, а также запустили новый функционал.

Масштабные изменения коснулись интерфейса всех страниц сайта. Оформление стало еще более стильным и современным. Помимо модернизации дизайна, были доработаны и другие элементы сайта. В частности в каталоге товаров появились изображения текстуры изделий в разных цветовых решениях, при клике на которые пользователь может увидеть товар в выбранном цвете.

Также специалисты «Ленвендо» доработали функционал детской коллекции. Теперь на сайте есть возможность выбора товаров в зависимости от возраста ребенка. При наведении курсора на шапку страницы появляется несколько вариантов выбора коллекции: «Девочки 3-6 лет», «Девочки 7-12 лет», «Мальчики 3-6 лет», «Мальчики 7-12 лет». Данное нововведение значительно упрощает процесс поиска для родителей, которые теперь могут найти товар, соответствующий возрасту и полу ребенка.

Отдельная работа была проведена на странице «Вакансии». Соискателю предоставляется возможность выбрать вакансию в зависимости от города и места работы (офис, магазин, склад), а также отправить свое резюме с помощью формы обратной связи. Все информационные блоки появляются без дополнительной перезагрузки страницы и отображаются в виде раскрывающегося списка.

Также произошли изменения на странице «Магазины», на которой встроена карта с указанием всех торговых точек oodji. Разработчиками запущена фильтрация по коллекциям: женская, мужская, детская и элеганс. Пользователю достаточно отметить один или несколько чекбоксов в фильтре, чтобы получить список ближайших магазинов в пределах введенного адреса.

Напомним, что специалисты «Ленвендо» начали работу над созданием интернет-магазина oodji в 2012 году. Менее чем за полгода проект был успешно запущен на платформе «1С-Битрикс». В настоящий момент модернизация ресурса продолжается, в планах - запуск новых сервисов и адаптация сайта ко всем странам присутствия бренда oodji. Помимо разработки, «Ленвендо» отвечает и за техническую поддержку ресурса oodji.com.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: 1С Битрикс, CMS

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода