rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

InterZet вывел на связь две гостиницы Северо-Запада

Компания InterZet предоставила весь спектр телекоммуникационных услуг гостинице «Интурист» (г. Великий Новгород) и гостинице «Металлург» (г. Череповец).

Благодаря сотрудничеству с InterZet в гостиницах организован wi-fi доступ для гостей и администрации, предоставлена местная, внутризонная, международная и междугородняя телефонная связь, подключено кабельное телевидение. Теперь у гостей отелей, которые обслуживает компания InterZet, есть возможность полноценно работать и оставаться на связи днем и отдыхать вечером. 

«По статистике каждая четвертая поездка носит деловой характер. Современная связь – необходимый атрибут business travel, - говорит Дмитрий Анчунов, генеральный директор компании InterZet. - И если в городах-миллионниках состояние связи в отелях сегодня уже в целом соответствует европейскому и американскому уровню деловых коммуникаций, то российским регионам есть, куда расти и развиваться». 

Для гостиниц InterZet предлагает создание Wi-Fi зон, цифровое телевидение, местную, внутризоновую, междугороднюю и международную телефонную связь, услугу федерального номера «8 – 800», видеонаблюдение, основанное на IP–технологиях. 

«Мы попытались разбить сложившийся стереотип о дороговизне звонков из гостиничных номеров и преимуществе использования мобильной связи при звонках в другие города и страны. InterZet предлагает тарифы на звонки по дальним направлениям значительно ниже тарифов мобильных операторов, и теперь клиентам гостиниц совершенно не накладно будет пообщаться со своими близкими и родными, например, почитать своему ребенку на ночь сказку по телефону», - подчеркивает Виталий Зарковский, директор по развитию корпоративного бизнеса InterZet.

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: интернет, кабельное телевидение, доступ в интернет, Интерзет Петербург, интернет петербург, петербург интернет провайдеры, телекоммуникационные услуги, телефония, Interzet

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода